НА ФОРУМАХ
60
1
265
2
189
2

С днем рождения, Инга Валерьевна!

С днем рождения, Инга Валерьевна!

Сегодня день рождения у Председателя Правления и Генерального директора Союза Женских Сил Инги Валерьевны Легасовой.

Есть такие люди-пассионарии, вокруг которых всегда все бурлит и крутится. Которые не умеют и не хотят жить спокойно и размеренно. Им мало достичь чего-то в какой-то одной сфере, им хочется, чтобы жизнь вокруг стала ярче, осмысленнее, благополучнее. И они готовы идти к достижению своих целей, воодушевляя людей, которые их окружают.   Инга Валерьевна - безусловно, из этой когорты. Она умеет объединить вокруг себя людей из разных регионов страны, с разными взглядами, устремлениями и предпочтениями. И не просто объединить, а направить их энергию на решение сложных задач, на помощь тем, кто нуждается в поддержке.

Одно из главных ее душевных качеств – неравнодушие. Поэтому ее «зона ответственности» включает в себя множество направлений – от поддержки искусства и культуры до бизнес-проектов , делового партнерства и социальных инициатив. Такая многогранность невероятно притягательна, поэтому круг ее единомышленников постоянно расширяется. Ее пример вдохновляет многих людей. Ее энергия и активная жизненная позиция за годы существования Союза Женских Сил вдохновили сотни женщин из разных регионов России и других стран на собственные творческие проекты.

Легасова.jpg

Инга Валерьевна, коллектив Союза Женских Сил искренне поздравляет Вас с Днем рождения! Пусть Ваша жизнь всегда будет такой же насыщенной, содержательной, и пусть Вас окружают увлеченные и азартные люди, готовые менять мир вокруг нас! Новых масштабных проектов, вдохновения, свежих идей и ярких счастливых событий! Пусть Ваш пример и дальше помогает женщинам реализовывать свои идеи. Пусть все Ваши проекты достигают успеха! Спасибо за вклад, который Вы вносите в развитие женского предпринимательства и укрепление женского сообщества! Удачи и успехов Вам!

                                                                                                                                                   Союз Женских Сил



Здоровый свет