НА ФОРУМАХ
43
69
146
1

Январский вечер в лаборатории обуви

Январский вечер в лаборатории обуви

28 января в салоне   GV SHOES LAB состоялась выездная встреча гостиной Союза Женских Сил. Участники встречи посетили мастерскую, где производится эксклюзивная обувь, обсудили с экспертами тему развития и масштабирования бизнеса и поделились планами на будущее.

Открыла встречу хозяйка салона - дизайнер, социальный предприниматель, создатель бренда и генеральный директор компании «Ортомода», член Союза дизайнеров Москвы Галина Волкова.

Галина Юрьевна пригласила гостей на экскурсию по мастерской, где создается эксклюзивная обувь, которую изготавливают по индивидуальным меркам заказчика. Среди клиентов «Ортомоды» - люди с ограниченными возможностями здоровья, а также люди, которые ценят комфорт и уникальность.

волкова экскурсия.jpg 

волкова сал1.jpg

Экскурсия произвела на гостей большое впечатление. Опытные мастера по снятым заранее меркам кроят, стачивают, обрабатывают заготовки… Эта работа - сродни ювелирной. Обувь получается не только очень красивой, она - как вторая кожа - практически не ощущается на ноге. В мастерской тысячи индивидуальных колодок – многие заказчики, среди которых немало звезд театра, кино, медийных личностей, становятся постоянными клиентами салона.

волкова салон.jpg

Галина Волкова показала гостям коллекцию, представленную в салоне, рассказала об основных модных трендах в одежде и обуви на весну – лето 2022 года, о цветовых предпочтениях и нюансах комфортного гардероба.

кошечкин.jpg

В деловой части встречи участники обсудили тему, которая волнует всех владельцев бизнеса - предприниматели делились опытом развития бизнеса. Известный эксперт по подбору персонала Сергей Кошечкин представил свой взгляд на современные технологии масштабирования бизнеса и внедрение схем, позволяющих повысить продуктивность работы отдела продаж.

блэк.jpg

Мотивационный психолог, консультант Ольга Блэк рассказала об эффективных «психологических фишках», которые стоит использовать при постановке и достижении целей.

волкова с калошиной.jpeg

В неформальной части вечера гости за бокалом шампанского делились мечтами и планами на будущее. В завершение встречи Галина Волкова поделилась с участницами хорошей новостью: следующую обувную коллекцию дизайнер планирует создать в коллаборации с партнером СЖС, основателем и руководителем текстильной компании Solstudio Textile Group и бренда Radical Chic  Александрой Калошиной. В основу дизайна новой коллекции лягут уникальные принты, которые мы привыкли видеть на платках марки Radical Chic. Желаем коллегам удачи и ждем с нетерпением!



Здоровый свет