НА ФОРУМАХ
174
2
179
2
194
1

С Рождеством Христовым!

С Рождеством Христовым!

   Рождество – тихий и светлый праздник. Свет Вифлеемской звезды, вспыхнувшей в эту святую ночь, и спустя две тысячи лет дарит нам любовь и надежду, побуждает к милосердию, состраданию и доброте.

   С этим теплым праздником связано много добрых семейных традиций. Мы встречаем его с особым чувством, ожидаем добрых перемен и рождественских чудес. Время Рождества – это удивительная атмосфера домашнего тепла и уюта, искренняя вера, нежность и радость.

  Сегодня, когда весь мир переживает непростые времена, слова «милосердие», «забота», «благотворительность», «доброта» приобретают особую ценность. Обстоятельства разъединяют людей, но искренние чувства, желание помогать, поддерживать, заботиться друг о друге объединяют нас и делают сплоченнее и сильнее. И в проявлении этих чувств мы ощущаем дух Рождества.

   Поздравляем друзей, коллег и партнеров с Рождеством Христовым и желаем всем радости, душевного спокойствия, благополучия и хорошего настроения. Пусть рождественская радость пребывает с вами долго, а тёплый свет рождественской звезды согревает и дарит надежду на доброе будущее.

   С Праздником, с Рождеством Христовым!

   Союз Женских Сил




Здоровый свет