НА ФОРУМАХ
89
1
155
1
178
1

С Новым годом, друзья!

С Новым годом, друзья!

Новый год – это запах хвои, это дом, где пахнет выпечкой и мандаринами, это вся семья за одним столом и радость от встречи с близкими. Это всегда добрые воспоминания детства и ожидание волшебства. Но в этом году мы ждем праздника, наверное, чуть больше, чем обычно...

Последние два года для многих были непростыми – закрытые границы и отмененные встречи, переживания за своих близких и свое дело. Обстоятельства разъединяли нас. Но мы очень старались быть сильнее обстоятельств.

Союз Женских Сил всегда видел свою миссию в объединении – людей, организаций и движений, человеческих ресурсов. Сегодня это стремление к объединению оказалось востребованным как никогда. За последний год у нас появилось много новых партнеров из разных регионов страны, люди приходили к нам с яркими идеями и проектами, которые мы вместе продвигали и развивали – в самых разных сферах деятельности. И эта совместная работа очень сплотила нас всех и дала прекрасное чувство общности, солидарности, подарила уверенность, что вместе мы справимся с любыми обстоятельствами. Спасибо вам, друзья и партнеры, за эту уверенность и за нашу дружбу!

Пусть наступающий год будет для вас успешным и ярким, плодотворным и богатым на впечатления! Здоровья вам и всем вашим близким – это сейчас важнее всего. Теплого праздника, хороших новостей, приятных событий в жизни. Пусть сбываются мечты и надежды, пусть ощущение радости будет с вами как можно дольше. С праздником, с Новым годом!

Союз Женских Сил



Здоровый свет