НА ФОРУМАХ
66
1
268
2
189
2

Торжественное награждение ART-TOY

Торжественное награждение ART-TOY

5 июня в Московском доме Якова Брюса состоялось торжественное награждение лауреатов и дипломантов конкурса «Искусство игрушки» («Art-toy»).

Невероятно добрая и сказочная выставка игрушек ручной работы из России, Германии, Литвы, Нидерландов, Бельгии, Чехии и Белоруссии погрузила гостей в мир сказок, добра, любви и радости!
Научным консультантом проекта выступила Фазылзянова Г.И.

Директор конкурса — Зинаида Юсова, член Московского Союза Художников, Член Творческого Союза Художников, России лауреат и дипломант международных конкурсов, (работы находятся в разных музеях мира: Германия, Латвия, Украина, Россия), доцент кафедры художественного образования МГГУ им. М.А. Шолохова.

Татьяна Минеева — вице-президент «Деловой России» выразила огромную благодарность и вручила благодарственное письмо организаторам конкурса. Также Татьяна рассказала об авторском общественно-социальном проекте «Нужны другу другу», поделилась опытом работы в этом направлении и предложила всем желающим присоединиться к проекту. 

Выражаем глубокую благодарность Зинаиде Юсовой и Гузалии Ильгизовне Фазылзяновой за организацию такого чудесного и сказочного мероприятия «Art Toy» и за возможность очутиться в сказочном мире игрушек и детства!


Здоровый свет