НА ФОРУМАХ
156
2
94
3
83
2

С Днем Победы!

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Днем Победы!

Это день, когда мы чествуем победу над фашизмом. Пусть наша страна всегда будет крепкой и непобедимой , свободной и независимой , защищена от врагов и готова к любым вызовам!

9 Мая стало олицетворением патриотического подвига , силы и единства нашего народа, нашей страны. В этот день мы с благодарностью вспоминаем защитников России разных поколений, чествуем людей, посвятивших свою жизнь служению Отечеству.

Мы желаем мира, свободы и процветания нашей стране!

С Днем нашей Победы!

Союз Женских Сил по поддержке гражданских инициатив и проектов


Дорогие герои Великой Отечественной войны, труженики тыла, уважаемые коллеги, друзья!

От имени Всероссийского общественного движения «Матери России»  мы рады приветствовать Вас в этот великий и священный день – День Победы!

Это день, когда мы вспоминаем героические подвиги наших отцов и дедов, которые воевали за свободу нашей Родины и защищали наши жизни и будущее детей и внуков!

Это день, когда мы с глубоким почтением и благодарностью вспоминаем тех, кто сражался на фронтах, кто пал на полях сражений, тех, кто трудился в тылу, обеспечивая Победу нашей страны.

Сегодня их мужество и самопожертвование являются для нас высочайшим примером любви к своей Родине!

Мы никогда не забудем, какую цену заплатил наш народ, освобождая мир от самого страшного зла – фашизма, и делаем все возможное для сохранения памяти о тех, кто такой невероятной ценой принес нам такую долгожданную Победу!

f5Wc5cX3WjQ.jpeg

Мы всегда будем помнить, будем бережно хранить историческую правду и историческую память об этом, передавая ее своим детям и внукам!
Дорогие ветераны, участники Великой Отечественной войны, Вы навсегда будете в сердцах всех поколений нашего народа, мы никогда не забудем Ваши подвиги, Ваше самопожертвование и Ваше мужество! Мы бесконечно благодарны Вам за то, что подарили нам саму возможность жить, любить, радоваться солнцу и быть счастливыми!

Низкий поклон труженикам тыла, взрослым и детям, отдававшим все силы ради помощи фронту и спасения Родины!
Мы преклоняемся перед мужеством узников концлагерей, жителей блокадного Ленинграда, всех, кому выпала доля испытать на себе преступную бесчеловечность фашизма.

Сегодня, в этот день Победы, мы подтверждаем нашу присягу на верность и защиту Родины и обещаем никогда не забывать уроки войны. Мы на генном уровне не приемлем фашизм, насилие, издевательства над людьми. Поэтому никогда не позволим фашизму поднять голову! И сейчас, как и в годы Великой Отечественной войны, мы снова все вместе плечом к плечу стоим в одном сплоченном, а значит, непобедимом строю. Мы, как и наши предки, всегда будем готовы бороться за свободу и справедливость, за мир и благополучие нашей Родины!
Мудрости, веры и надежды всем нам! Благоденствия и процветания нашей великой России!

С 9 мая! С Днем Победы!

Председатель ВОД «Матери России»
Валентина Петренко



Здоровый свет