НА ФОРУМАХ
144
2
175
2
187
1

Гостиная СЖС: "О заблуждениях и ошибках в ландшафтном дизайне приусадебных участков и культурном коде в оформлении интерьеров"

Гостиная СЖС: "О заблуждениях и ошибках в ландшафтном дизайне приусадебных участков и культурном коде в оформлении интерьеров"

Дорогие друзья!

Приглашаем вас 24 мая в Гостиную Делового клуба Союза Женских Сил на встречу с практикующим ландшафтным архитектором и садовником, генеральным директором компании «Балтийский стиль» Ольгой Нестеровой и дизайнером -декоратором, членом Творческого союза художников России и Ассоциации дизайнеров и декораторов интерьера, Анастасией Муравьевой.

Тема встречи заинтересует всех, поскольку мы будем говорить о заблуждениях и ошибках в ландшафтном дизайне и организации территорий частных землевладений , о приемах создания «ленивых садов» и особенностях ухода за ними. Мы узнаем как грамотно подбирать посадочный материал . В рамках выступления вы сможете получить профессиональные консультации высококлассного специалиста- практика.

Кроме того, интереснейшее выступление Анастасии Муравьевой о культурном коде в оформлении интерьеров , о модных тенденциях последнего времени, о том как создать комфортное, стильное и красивое пространство для жизни , безусловно, будет полезно и актуально для всех и возможно даст новые идеи для оформления вашего жилья.

Вас ждет приятное, интересное неформальное общение и, кроме того, у вас будет возможность получить ответы на свои вопросы, проконсультировавшись у специалистов.

Начало встречи в 17.00

Адрес: ул. Коровий вал ,дом 3 , стр.5 ( Метро Добрынинская)

По вопросам участия обращаться по ватсапу: 8 916 201 76 59

Вход по списку.

CHE01200-HDR-min.jpg CHE01213-min.jpg



Здоровый свет