НА ФОРУМАХ
63
83
159
1

Союз Женских Сил поздравляет друзей, партнеров и единомышленников с наступающим Новым годом!

Союз Женских Сил поздравляет друзей, партнеров и единомышленников с наступающим Новым годом!

Завершается очень непростой 2022 год – год, который изменил многое в нашей жизни. Он словно проверял нас на прочность и требовал принятия сложных, нестандартных решений.

Сейчас мы в преддверии светлого и радостного праздника, в ожидании Нового года , в ожидании чудес и исполнения сокровенных желаний… Чтобы наши мечты сбылись нам многое предстоит сделать . Сил вам, веры в свое дело и надежных друзей и единомышленников!

Друзья, пусть в новом году у вас будет много радостных событий. Мы искренне желаем вам хороших новостей, ярких впечатлений, благополучия в семьях и успехов во всех делах!

Не бойтесь мечтать, придумывать новое – если верить и шаг за шагом идти к своей цели – все сбудется, все получится! Особенно если рядом есть люди, готовые поддерживать вас и ваши идеи. И пусть в наступающем году исполнится самая заветная мечта о мире и спокойствии и новый год принесет стабильность, новые возможности, успех и процветание!

Председатель правления – генеральный директор Союза Женских Сил по поддержке гражданских инициатив и проектов Инга Легасова



Здоровый свет