НА ФОРУМАХ
157
2
96
3
83
2

Подписано Соглашение о сотрудничестве с Национальной Курортной Ассоциацией

Подписано Соглашение о сотрудничестве с Национальной Курортной Ассоциацией

13 декабря 2022 года председатель Правления, генеральный директор НКО «Союз Женских Сил по поддержке гражданских инициатив и проектов» Инга Валерьевна Легасова и Президент Национальной Курортной Ассоциации (НКА), академик РАН, доктор медицинских наук, профессор, Заслуженный деятель науки Российской Федерации, Лауреат Премии Правительства Российской Федерации Александр Николаевич Разумов подписали Соглашение о сотрудничестве. Соглашение предусматривает установление партнерских отношений и развитие долгосрочного и эффективного сотрудничества между организациями.

Основными сферами сотрудничества станет взаимодействие в области здравоохранения, восстановительной медицины и санаторно-курортного лечения, науки, образования, просвещения и спорта, а также расширение контактов по   линии   общественных организаций, включая молодёжные организации и творческие союзы.

лого1.jpg   nm.jpg


К сведению:

Национальная Курортная Ассоциация является некоммерческой организацией, объединяющей с 1996 года на основе добровольности санаторно-курортные организации разных форм собственности, расположенные на территории Российской Федерации, иные медицинские организации, организации отдыха, производителей минеральных вод и лечебных грязей, и другие организации.
Предметом и главной целью деятельности Национальной Курортной Ассоциации является представление и обеспечение защиты законных прав и общих интересов членов Национальной Курортной Ассоциации в государственных и иных органах и организациях на территории Российской Федерации и за ее пределами.
Миссия НКА: содействие в создании и развитии в Российской Федерации курортного дела, эффективной системы санаторно-курортного лечения и отдыха граждан разных категорий, для улучшения качества жизни граждан и повышения качества медицинского и социального обслуживания пациентов в соответствии с международными стандартами, повышении конкурентноспособности организаций, оказывающих услуги по санаторно-курортному лечению на международном уровне.


На фото (слева направо): вице-президент НКА Виленская М.Л., президент НКА Разумов А.Н., Президент СЖС Легасова И.В., руководитель клуба «Мосбизнес» Семкина Е.В.




Здоровый свет