НА ФОРУМАХ
37
84
2
655
3

Хозяйки села

На протяжении 9 лет в Ярославской области по инициативе Ярославского Областного Союза женщин, под руководством заместителя председателя областной Думы Ольги Хитровой, проводятся мероприятия по проекту «Хозяйки села» в рамках программы Союза женщин России «Женщины за возрождение села».

Проект стал победителем программы «Женщины Лидеры», поддержанной председателем СФ ФС РФ Валентиной Матвиенко. В этом году в преддверии Всемирного дня сельских женщин (традиционно отмечается 15 октября) в Ярославле состоится форум хозяек села «Сельские территории: горизонты развития» с участием женщин глав поселений, районов, сельских старост, активисток.

Основная цель - привлечение внимания органов власти к проблеме сельских женщин, создание площадки для налаживания коммуникаций между главами сельских поселений по обмену опытом, поощрение активисток, трудящихся на селе и реализующих социальные активности для жителей по благоустройству территорий.

Приглашаем к участию в форуме, который пройдёт 13 октября 2022 года в Ярославле - столице Золотого Кольца России, в гостиничном комплексе СК Роял с 14.00-17.00.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (4852) 40-13-36, или по электронной почте olgaborod@mail.ru




Здоровый свет