НА ФОРУМАХ
96
1
159
1
184
1

Энергетика жизненного пространства и цвет (16+)

Энергетика жизненного пространства и цвет (16+)

Дорогие друзья!

Приглашаем вас 16 сентября в Гостиную Союза Женских Сил, где мы поговорим о том, как добиться баланса с окружающим пространством и какую роль в этом играют цветовые предпочтения. Мы прикоснемся к сакральному знанию древних мудрецов о проекции Вселенной в виде мандалы, узнаем, как видят мир целители и ясновидящие и расскажем о том, как древняя практика рисования мандалы может помочь гармонизировать вашу жизнь.

О способах гармонизации себя и своего пространства через цвет нам расскажет Анастасия Смага, Президент ООО «ЮниЛигал», юрист-международник, а по призванию души (и второму образованию) дизайнер интерьера, тонко чувствующая пространство и людей.

Под ее руководством каждый участник встречи сможет создать индивидуальную витражную мандалу для себя и забрать ее домой.  

IMG-20220819-WA0022.jpg

Видео

Материалы для практической части вечера (основа для рисования, краски и т.д.) предоставляются.

Мы надеемся, что творческая обстановка нашей встречи и неформальное дружеское общение помогут вам зарядиться позитивной энергией.

Встреча пройдет 16 сентября в 17:00 в новом арт-пространстве салона-галереи-кафе Hidden Place в центре Москвы, по адресу: Большой Афанасьевский переулок, дом 34.

Запись на встречу до 13 сентября!

Стоимость участия 3 500.руб

Количество мест ограничено.

Контакты: ватсап 8 916 201 76 59




Здоровый свет