НА ФОРУМАХ
224
2
182
2
203
1

День Защитника Отечества

Москва, ты город многоликий!
Я преклоняюсь пред тобой.
Пусть в бесконечных твоих бликах
Отобразится лик и мой!..
(Я. Власова)

18 февраля в 14 00 ч. в уютных стенах Детско-юношеского центра им. В. Драгунского (ул. Куусинена, дом 17), в рамках творческого проекта Яны Власовой «Лики города», состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества.

Любимые песни исполнил Общественный Советник Главы управы – Геннадий Коростелев. С особой теплотой зрители приняли выступление Александра Песклова и Александра Смирнова. Под зажигательные мелодии, многие пустились в пляс, другие подпевали артистам. Стихи и песни, собственного сочинения, посвященные мужчинам, исполнила автор проекта «Лики города» - Яна Власова. Всем присутствующим в зале мужчинам, она подарила подарки и поздравила с наступающим праздником. Как всегда, праздничный вечер закончился дружеским чаепитием.

«Лики города» - это районный проект, направленный на формирование патриотического отношения к столице и России в целом. Мероприятия, проводимые в рамках проекта, знакомят жителей района с людьми творческих и других профессий, помогают создать клубы по интересам, презентуют проекты и идеи талантливых представителей молодежи и старшего поколения москвичей.



Здоровый свет