НА ФОРУМАХ
42
158
1
173
1

Две дочки, три паспорта и шрамы от уголовника

Все мы еще находимся под впечатлением от победы российской хоккейной сборной в финале Олимпиады-2018. Игроки – сплошь молодцы. Но без тренера такие трофеи точно не добываются. Сегодня вашему вниманию предлагается россыпь сведений о наставнике сборной РФ. Итак, Олег Знарок – человек и триумфатор.Тренер олимпийских чемпионов этого года родился в Челябинской области. И по всему было видно, что быть ему футболистом. Потому как, в этом виде спорта выступал, а затем и трудился на тренерском поприще, его отец Вале...
Подфорум:  Спорт

Семейная йога

Я уже давно заприметила эти фотографии, но тогда мне это было неактуально. А сейчас у меня есть дочка и я очень хочу, чтобы у нас с ней тоже получились когда-нибудь вот такие акробатические этюды. Фотографии Лоры с дочкой во время занятий йогой покорили интернет. Лора говорит, что делает эти публикации для того, чтобы вдохновлять мам по всему свету заниматься спортом вместе со своими детьми. Не знаю, как вас, а меня она точно вдохновила. Может когда-нибудь и я смогу выложить подобные фотографии...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет