НА ФОРУМАХ
160
2
98
3
87
2

Космическая орбита «Сухаревой башни»

В жизни всегда есть место выбору. Только надо понять, где твоя сторона, где твоя правда.В конце XVII века на Руси было неспокойно. И Петр был еще не Великий. Сможет ли он собрать власть в кулаке или сестрица его Софья верх возьмет со всеми вытекающими отсюда последствиями, мало кто уверенно мог сказать.

А вот стрелецкий полковник Лаврентий Сухарев определился сходу и без колебаний. Участие его ребят в отечественной истории трудно переоценить. Прикрыли они молодого царя, тот добрался до вершины власти и ...
Подфорум:  Спорт

Прицел на будущее

В последнюю неделю мир ждал исхода поединка Мейвезер - Маккрегор. Школа, заложенная с детства, доказала своё превосходство над просто желанием и хорошей физической подготовкой. На фоне такого шума большинство пропустило чемпионат мира по борьбе, который завершился 26 августа в Париже. Традиционно российская команда всегда в числе фаворитов. Наши борцы регулярно выигрывали медальный зачёт объединённых чемпионатов. До 2005 года греко-римские борцы и представители вольного стиля соревновались отдельно.


В...
Подфорум:  Олимпийский спорт

Здоровый свет