НА ФОРУМАХ
154
2
92
3
82
2

Искусство в спорте Любови Барыкиной

И вновь в республике Бурятия был проведен проект Любови Барыкиной "Искусство в спорте". Улан-Удэ встречал юных спортсменок уже в четвертый раз. Сбор проходил  с 30 октября по 6 ноября. Как всегда сбор прошел на высшем уровне. При поддержке Федерации художественной гимнастики Бурятии был проведен учебно-тренировочный сбор "Искусство в спорте", на котором начинающие гимнастки получили неоценимый опыт и поддержку прославленных тренеров России по художественной гимнастике. Вера Силаева, заслуженный тренер Росси...
Подфорум:  Спорт

Гимнастика - это не просто растяжка

В шестой раз на базе парк-отеля "Огниково" в Истре прошла спортивная неделя в рамках моего проекта "Искусство в спорте".

На сбор приехали ученицы школ художественной гимнастики из Улан-Удэ, Нальчика, Воронежа, Клина, Пушкино, Лыткарино и Москвы. В течение недели девочки посещали мастер-классы от звезд художественной гимнастики, циркового искусства и балета. Они учились держать равновесие, прыгать, работать с предметами, разучивали движения из балета, народного и современного танца, поскольку гимнастика с...
Подфорум:  Спорт

"Искусство в спорте" в Улан-Удэ

С 3 по 9 января 2017 года уже в третий раз в республике Бурятия, в городе Улан-Удэ прошёл сбор "Искусство в спорте"Любови Барыкиной!

В проекте приняли участие 50 юных гимнасток республики.

Занятия по направлениям современный танец, классический балет, живопись и художественная гимнастика проводили лучшие тренеры республики Бурятия, а так же заслуженный тренер России Вера Григорьевна Силаева и автор проекта, мастер спорта международного класса, чемпионка России Любовь Барыкина.

Сбор 9 января по т...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет