НА ФОРУМАХ
54
2
9
650
3

Поздравляем с праздником Курбан Байрам!

Oboi-na-rabochij-stol-1920x1080.jpg

20 июля мусульмане празднуют начало одного из самых значимых праздников ислама - Курбан-байрам. Его арабское название — Ид аль-Адха, или праздник жертвоприношения. Он посвящен окончанию хаджа — паломничества в Мекку. Празднование продлится три дня.

Этот духовный праздник на протяжении многих веков объединяет мусульман во всём мире, символизируя преданность вере, общую радость, сплочение и миролюбие. Курбан Байрам несет в себе глубокий смысл, напоминающий людям о необходимости проявлять милосердие, внимание и заботу о страждущих, любовь к ближним. Он призывает к нравственной чистоте и единению, стремлению к идеалам милосердия и взаимного уважения. Этот праздник - замечательный повод для свершения добрых дел и возможность помочь тем, кто нуждается в поддержке.

Союз Женских Сил поздравляет наших друзей – мусульман с началом праздника. Пусть священный праздник Курбан-байрам прибавит Вам сил, принесет успех и удачу во всех благих начинаниях. В этот праздничный день от всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, добра и уюта в доме!


Здоровый свет