НА ФОРУМАХ
164
2
102
3
88
2

Инвалид-разбойник!

Суд – явление довольно-таки бездушное. Параграфы, пункты, статьи, за которыми  отдельной судьбе потеряться проще простого. Люди в мантиях с тонкой душевной организацией, до последнего стремящиеся разобраться в деле, чтобы ни дай Бог, не допустить несправедливости, есть, конечно. Но чаще всего в кино. Мне приходилось видеть несколько раз таких. Все больше, в старых советских фильмах.

Но иногда на суд общественности выносит ситуации просто-таки вопиющие. Когда кричать хочется, мол, как же так, кто мог при...
Подфорум:  Правовая безопасность

Мотороллер абсурда

Иногда открываешь утром в инете новости и думаешь – Боже ж мой, до чего скучно я живу! А следующая мысль – Дай Боже мне той скучной жизни как можно дольше!
Потому что никогда не знаешь – в какой момент твоя жизнь из обычной обывательской превратиться сначала в борьбу за выживание, а потом вдруг в одночасье станет одновременно театром абсурда и фантастическим фильмом ужасов.
Именно так и случилось с 28-летним Антоном Мамаевым. Антон в один прекрасный день решил прикупить мотороллер. Самый обычный моторол...
Подфорум:  Право

Здоровый свет