НА ФОРУМАХ
65
91
161
1

Таких надо изолировать

tass_1145759.jpg

Накануне Дня Победы всех, кого раньше назвали бы, в лучшем случае больным человеком, начинает просто корежить, у них случается обострение и они всячески это демонстрируют. Случаи эти принимают массовый характер. Остановимся на одном.
 
Некая Елена Чижова, проживающая в Санкт-Петербурге и которую преподносят как писателя, написала в швейцарском издании Neue Zürcher Zeitung нечто вроде: Сталин не любил Ленинград, сознательно допустил Блокаду и не снабжал город продуктами.

Вот цитата:

"Блокадная память моего поколения — медленный, долгий процесс переосмысления, когда постепенно приходишь к выводу, что в трагедии ленинградской блокады виноваты Гитлер и Сталин: эту трагическую фугу, они, два самых страшных диктатора XX века, сыграли в четыре руки".

Ну тут все ясно, эта гражданка отрабатывает грант и поэтому в швейцарском издании в принципе может писать все что угодно, клеветать на нашу победу и врать о том, что тогда происходило,  но это не означает, что такое должно оставаться безнаказанным.
Подобное высказывание попадает под статью о распространении заведомо ложных сведений о Великой отечественной войне в СМИ, и тянет на 5 лет лишения свободы. Не кажется ли вам, что давно уже настало время за такие преступления сажать представителей так называемой либеральной общественности, которая кормиться с западного стола  для того, чтобы сеять у нас рознь?
Причем Запад отработал технологию надувания подобных персонажей и предания им якобы значимости. Испытана она еще на Солженицыне, который сочинителем был средней руки, литературными талантами уступал, к примеру, Юрию Бондареву, Константину Паустовскому и множеству других советских писателей, но зато писал то, что было выгодно Западу, так что и была ему вручена Нобелевская премия за подрывную деятельность и болезненные фантазии. Но ведь он графоман чистой воды, писал много, но плохо,  фразы заковыристые, потому что слова складывать не умел и не научился, но очень он был нужен Западу, поэтому все это там называли самобытностью.

Елена Чижова не того масштаба персонаж, да и раздуть сейчас уже никого не получается, но и ее раздувают. Она является лауреатом премии под названием "Русский букер, учредителем которого является Британский совет в России. Думаю, что не надо доказывает, что британцы в России ничего созидательного делать не могут. И вообще какого черта британцы присуждают что-то, что называется "русский"?
Получена премия Еленой Чижовой  тоже явно не за литературные достоинства произведений, а из-за того, что  они написаны в правильном для Запада ключе. Чернуха о России - вот правильное направление. Причем, подобные писатели можно сказать представляют из себя мафиозный клан. Они организуются в сообщества, продвигают друг друга, номинируют друг друга на премии, которые сами же и организовывают или их спонсируют западные источники, а потом, используя свои возможности, твердят о том, что это премия лучшая, что писатели, которые ею награждаются - лучшее, что есть в России. Но это вранье. Это подрывная деятельность и налицо существование враждебной организации, деятельность которой направлена на разрушение России.

И ведь эта зараза проникла очень глубоко. Думаете Чижова ограничилась лишь публикацией в Швейцарии? А вот и нет. Оказывается она наваяла целую книгу в том же духе: в блокаде виноваты Сталин и Гитлер, Сталин морил Ленинград голодом и хотел, чтобы там все умерли от голода. И что, думаете это откровенное вранье напечатают лишь на западе, а ни одно отечественное издательство не возьмется издавать это ни за какие деньги, потому что совесть дороже? А вот и нет. Выходит эта книжка на русском, причем в одном из самых больших издательств и в серии (называется "под редакцией Елены Шубиной"), которую ненавистники России уже раздули до состояния псевдо-престижности.

Если взять семейку Е. Чижовой, то окажется, что это вообще банка пауков. Муж  профессором СПбГУ, официальным представителем организации Меджлиса крымскотатарского народа в Санкт-Петербурге. То есть он представитель запрещенной в России организации, причисленной к экстремистским!
Как думаете, что было бы к примеру объявись в Вашингтоне какой-нибудь тип, которого совершенно официально считали представителем скажем ИГИЛ?  Ему бы разрешили преподавать в местном университете? Ха, да его бы  сразу упрятали на пожизненный срок в Гуантанамо, где на нем проводили бы эксперименты, пытаясь направить на путь истинный, а если бы не вышло, посадили бы погреться на электрический стул. И все бы только хлопали в ладоши и говорили, что так и надо. Но у нас этого не делается! У нас либеральная общественность, прикормленная западом, постоянно поднимает вой, если кому то из них отдавят ногу. У нас эти персонажи свободно разгуливают по улицам, выступают и несут разрушение и ненависть!

В такой ситуации думается, что метод изоляции в психбольнице, который применялся во времена СССР ко всем больным головой, был вполне гуманен и действенен.
Не надо миндальничать и закрывать глаза на происки врагов.  
Е Чижову и подобных ей надо изолировать от общества. Они опасны! Их болезнь заразна. Пусть их полечат в специальных учреждениях. Может медицина сумеет излечить от недуга. Но в любом случае климат в стране явно будет лучше.

Краткий словарь либерала.
С глаз долой
Алексеева все

Здоровый свет