НА ФОРУМАХ
43
69
145
1

Безопасное путешествие

Жизнь — это путь. «У кого-то это путь до булочной и обратно, у кого-то — кругосветное путешествие»…

41fcf52be5d9784da803dbf6b5d735c3.jpg

Кто-то сравнивает жизнь с поездкой на поезде. Бывают и те, кто наоборот, поездку в поезде сравнивают с нашей жизнью! Как бы мы философски не относились к этим понятиям, ясно одно, что и первое и второе должно быть увлекательным, комфортным и безопасным. Все наши знания, умения и навыки направлены на безопасное путешествие.

Вот мы дети, с нами родители! Станция, на которой мы вошли в поезд ,это наше детство. Они оберегают нас и обучают, заботятся о нашем здоровье и вкусно кормят. Идут годы, мелькают "жизненные пейзажи", меняются пассажиры и попутчики. Все в нашей жизни как в вагоне. Вы сами уже в качестве родителей и путешествуете со своими детьми по железной дороге. Условия железнодорожного транспорта позволяют нам совершать увлекательные путешествия даже с маленькими детьми и животными безопасно и комфортно, стоит только об этом позаботиться! На нашем пути следования - станция "Забота" о тех , кто нам верит и доверяет! Чья жизнь и безопасность в наших руках.

fe7e28f3abfefbeae57c3fea328b1d8b.png

В поездах убирают, но если вы сами протрете дверные ручки, столик в вагоне антисептическим гелем, это не будет лишним. Если ваш ребенок пользуется горшком, удобно воспользоваться дорожным, где подкладываются одноразовые пакеты. Ваши соседи будут вам благодарны, если вы приобщили своих детей к общечеловеческой культуре. Ведь многие, как и вы хотят путешествовать в удовольствие.
Чтобы не омрачилась поездка пищевыми отравлениями , продукты собираем в дорогу не скоропортящиеся. В супермаркетах огромный выбор детского питания в баночках и питания для взрослых в дорогу.  Широкий выбор одноразовой посуды. Удобны в дороге сумки -холодильники.

517bd544fe0ddad2b53e5fadb5f9dc95.jpg

Питаться можно и в ресторане поезда, но лучше конечно взять проверенное -домашнее. Перекусывать лучше сухофруктами, печеньем, овощами и фруктами! Не забудьте взять в дорогу лекарства, гигиенические и косметические принадлежности! Обувь в поездку лучше брать одноразовую. У "коробейников" не стоит покупать ничего, кроме бутилированной воды.

Если вы путешествуете всей семьей , вам удобно и выгодно будет выкупить купе. Интригующая поездка в поезде предусматривает возможности не только перевозку любимых питомцев , но даже и перевозку вашего "железного коня". Его погрузят в специальный вагон "автомобилевоз".

a4faf4a4d17b14e25efac9989af84bf4.jpg

Мелькают за окнами пейзажи. Сменяются станции и названия. Выходят одни пассажиры - попутчики, входят другие! В дороге как и в жизни, многое зависит от нас , будет ли путешествие интересным, познавательным или рутинным...Классная машина этот поезд, но не сдаем разум в багаж. Ведь на время поездки вагон -это наш второй дом. Безопасных вам и незабываемых путешествий!

Железная дорога -правила простые

Видеоуроки по самообороне для женщин! Новинка от Союза женских сил

Злость, самолет, женщина )

Здоровый свет