НА ФОРУМАХ
148
2
302
2
194
2

Когда доверие – заслуженное!

В Архангельской области полным ходом идёт подготовка с предстоящим выборам депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва, которые состоятся на территории всей России 18 сентября 2016 года в единый день голосования.
a5f88df30123d55af7c08ae31487627c.jpg

Наиболее успешным кандидатом в Приморье является председатель Стратегического совета Союза женских сил Елена Вторыгина. Она сделала для своего региона очень много. Разнообразные программы действуют и развиваются во благо Архангельского края. Елена Андреевна активно работает с молодёжью и поддерживает пенсионеров, заботится о детях и помогает их родителям, развивает село и занимается благоустройством города.

Уже несколько лет Елена Вторыгина ведёт проект «Молодёжь в политику», помогает активным ребятам поверить в свои силы и двигаться дальше. У неё есть 40 вакансий помощников на общественных началах.

В ходе реализации проекта «Территория детства» малыши Архангельского района получили прекрасные современные детские площадки для игр и занятий спортом.

Елена Вторыгина – автор идеи проведения благотворительного регионального конкурса «Мечты сбываются!» для детей из малообеспеченных и многодетных семей Архангельской области, а также многих других проектов.
Елена Андреевна ведёт обширную общественную деятельность: встречается с жителями, решает их проблемы, участвует в мероприятиях различного масштаба – от политических форумов до благотворительных акций. Она по праву заслужила доверие избирателей.

Союз женских сил поддерживает Елену Вторыгину во всех её начинаниях и уже реализуемых проектах и желает ей успехов на предстоящих выборах!

Здоровый свет