НА ФОРУМАХ
132
2
90
3
82
2

Мисс Екатеринбург - 2016

12 августа состоялся финал конкурса "Мисс-Екатеринбург – 2016". Он завершился победой 18-летней Елизаветы Аниховской.

713ddd0795d8e7ef2e658c991759e4a5.jpg

За корону и титул королевы красоты боролись 25 финалисток. В итоге Лиза одержала уверенную победу. Главная красавица Екатеринбурга учится в художественном училище им. Шадра на специализации «реставратор икон». Звание первой вице-мисс Екатеринбург досталось Яне Барковой, второй вице-мисс – Ирине Воржевой. Мисс зрительских симпатий стала Татьяна Пивоварова.

eefe373095bae01860651806bf2546d4.jpg

Конкурс стартовал еще весной. К финальному кастингу собралась почти сотня красавиц Екатеринбурга, но только 36 из них попали в число участниц конкурса, а до финала добрались лишь 25. Темой конкурса стал девиз - «Вера, Надежда, Любовь». Главным сюрпризом мероприятия оказался ведущий - народный артист РФ, актёр Дмитрий Певцов.

Помимо учёбы Елизавета занимается оформлением свадеб и делает украшения из разных материалов. По словам девушки, она "пришла на кастинг, чтобы хорошо провести лето". Ее рост составляет не так уж и много для главной красавицы города – 171 сантиметр. Также известно, что у Лизы есть молодой человек. Он боксер. Воспитывали ее в многодетной семье с четырьмя детьми.

237de415b91fc5bdb1fab332946fee1e.jpg

Мама Елизаветы работает в военкомате города Асбеста. Увидев дочь на сцене, она расплакалась. Её поддерживала мама Мисс Екатеринбург – 2015 Владиславы Тарасовой.
– Она у меня с рождения королева, – гордо говорит Светлана Анатольевна. Я была уверена, что без приза ребёнок не останется, она этого заслуживает, но на победу не надеялась – это какая-то сказка. Я ребёнка полтора месяца не видела, она всегда на репетициях, только покушать привозила. Она научилась подавать себя, ходить на каблуках и говорить. С этим были раньше проблемы. Главное для Лизы доброта, она такой родилась, я увидела её и сразу поняла, что это добрый человек. Маленькой называли её Лизочкой, в школе училась нормально, но никто ничего с неё не требовал в плане успеваемости. Занималась бальными танцами, 8 лет отдала художественной школе – это было её главной страстью. Я храню все её рисунки. Она любит рисовать акварелью и карандашами. Может нарисовать всё, что угодно, лучшими рисунками обязательно делится со мной – посылает фотографии.
Впереди Елизавету ждёт подготовка к конкурсу "Мисс Россия".

01d7c6a2c507c700be3c4c5b3e88b87b.jpg
Репортаж подготовлен по материалам сайта Е1.

Самая красивая женщина в мире из Иркутска

Здоровый свет