НА ФОРУМАХ
163
2
99
3
88
2

Красота на изоляции: строим планы на будущее

В социальных сетях и на дамских форумах сплошной стон – обсуждается разрушающее влияние самоизоляции на внешность.

Девушки постят фотографии отросших корней и ногтей, горюют об утраченных радостях шугаринга, тоскуют по свиданиям с косметологом, сетуют на неидеальную форму бровей. Отдельный плач посвящен преступной близости холодильника – и это при недоступности фитнес-залов и беговых дорожек. Увы, постоянное нахождение в четырех стенах очень располагает к кулинарным экспериментам. Под лозунгом «хоть немного побалую своих» все как подорванные ринулись печь пироги и булочки, жарить и запекать мясо, изобретать новые блюда. Весы задвинули в дальний угол и у зеркала стараются надолго не задерживаться.

Диетологи и фитнес-тренеры пророчествуют, что средний «привес» за полтора-два месяца изоляции составит около 5-7 кг. Обидно, конечно, но что поделаешь. Сейчас главное – сберечь психику, свою и тех, кто рядом, а все остальное можно будет поправить после пандемии. Пока лучше думать о позитивном – например, о том, что месяц-другой без макияжа благотворно скажется на коже. Ногтям давно нужен был отдых – и вот они его получили. Волосы тоже радуются отсутствию горячих укладок и средств для фиксации.

Пока нам мало что доступно – в основном традиционные огурцы на глаза и тканевые маски. Это, скорее, для самоуспокоения, но почему нет? Сейчас стоит искать радости в другом – возможности побыть с семьей, высвободившемся времени для учебы, чтения и прочих удовольствиях. А уж отросшие корни мы месяц как-нибудь потерпим. Зато потом оторвемся, конечно.

Не нужно обладать даром предвидения, чтобы предсказать, каким бешеным спросом будут пользоваться услуги салонов красоты и косметологических клиник сразу после отмены режима изоляции, какие возникнут очереди на запись к специалистам. Понятно, что многим захочется «всего, сразу и побольше, побольше». При этом стилисты, визажисты и косметологи уверены, что у большого количества женщин после такого длительного «застоя» возникнет не просто желание «сделать как было» - резко увеличится спрос на смену имиджа, эксперименты со внешностью и стилем.

Ольга Мороз.jpg
Фото: Ольга Мороз

Планы на будущее

Что можно сделать уже сейчас, так это подобрать эффективные и «умные» способы восстановления красоты и молодости. Хотим познакомить вас с уникальными авторскими методиками Клиники инновационной медицины Ольги Мороз. В клинике применяют безоперационные техники, способствующие омоложению и сохраняющие натуральную естественную красоту, запускающие «правильный» метаболизм. Всего за несколько процедур здесь можно будет получить аналог круговой пластики, убрать отёчность и создать юный «треугольник молодости». Огромным плюсом применения этих техник является «деликатность» последствий - они не требуют долгой реабилитации и «выпадения» из социальной активности, что важно для любой женщины, а уж социально активным персонам – ценно вдвойне.  Чуть подробнее о самой популярной программе клиники.

«Стройное лицо»

пациентка.jpg

Пациентка клиники до и после процедур

Программа «Стройное лицо» - это авторская процедура, дренажный мезотерапевтический комплекс, который выводит лишнюю накопившуюся жидкость, в нижней трети сокращаются жировые ловушки, за счет чего возвращается «треугольник молодости». Устраняются малярные мешки, исчезает нависание верхнего и нижнего века.

Сколько потребуется процедур? В рамках одного курса нужно пройти три процедуры с интервалом в 5-7 дней. Иногда и больше, в зависимости от индивидуальных особенностей.

Что входит в состав? Это авторский растительный комплекс, где присутствуют гипоаллергенные компоненты и венотоники.

Каков порядок процедуры? Сначала наносится поверхностная анестезия (минут на 25-40). Затем микроиглами вводится авторский препарат в определенные врачом зоны лица. Как правило, это занимает 15-20 минут.

Каков эффект от процедур? Устраняются отеки, лицо уменьшается в объеме. Овал лица приобретает четкие очертания, а само лицо - свежий вид. Сама процедура является безоперационной альтернативой круговой пластике.

Как проходит реабилитация? Реабилитационный период занимает всего несколько часов. После процедуры надевается противоотечный бандаж со специальным компрессом. Вечером рекомендовано еще раз надеть бандаж, препарат для компресса пациенты получают с собой. На следующий день пациент приглашается на процедуру микротоковой терапии (все входит в стоимость комплекса).

Когда можно «выйти в свет» после процедуры? Практически на следующий день уже можно работать, назначать встречи, посещать общественные места.

Результат: свежее, отдохнувшее лицо, молодость и естественная красота, выраженный anti-age эффект. Подробнее узнать о программе можно на сайте клиники https://olga-moroz.ru/

Подведем итоги. Живите «в моменте», не печальтесь о том, что вам не доступно – сейчас все ровно в том же положении. Но обдумать планы на будущее вам никто не помешает. Совсем скоро вы сможете воспользоваться самыми лучшими техниками и способами сохранения красоты.


Здоровый свет