НА ФОРУМАХ
96
1
160
1
184
1

Престарелый шутник

5a6cdfe431735dd65b19ca79cb2739f2.jpg

И дня не проходит, чтобы какая-нибудь дама не обвинила бывшего президент США Джорджа Буша-старшего в сексуальных домогательствах. Ему сейчас 93 года. Он на коляске уже передвигается и прежде не был замечен в таких громких скандалах, как сменивший его в Белом доме Бил Клинтон. И вот на тебе. Правда, если разобраться, то как-то словосочетание «сексуальное домогательство» не очень соответствует тому, что Бушу-старшему приписывают.
Вот пересказ истории, поведанной седьмой жертвой этого якобы ловеласа. Случилось всё  в 1992 году, то есть аж четверть века назад, когда Буш-старший стоял у руля самой мощной на тот момент державы мира. Он приехал в штат Мичиган собирать деньги на свою предвыборную компанию. Воспользовавшись этим, семья рассказчицы, которой тогда было 30-ть, попросила Президента США о совместной фотографии. Он, конечно, добрая душа, не отказал. Всё-таки электорат накануне выборов важен. Но во время фото-сессии, как повествует женщина, чье имя не называется, рука президента вдруг скользнула по ее талии вниз и даже чуть обхватила мягкие части ее тела. Наверняка, после такого события, эта женщина не ходила в ванную на протяжении многих недель, как это водится, когда кто-нибудь из Великих мира сего пожмет тебе руку или еще что-нибудь.
Женщина признается, что тогда все случившееся показалось ей случайностью, но спустя четверть века она вдруг прозрела и уверена, что это были не иначе как «сексуальные домогательства». Правда, доказательств у нее никаких нет. Никто ничего не видел. Да и было ли всё на самом деле или рассказанное лишь плод воображения неназванной женщины – тоже не проверишь. Столько ведь лет прошло. Хорошо, если Джордж Буш-старший не забыл, что когда-то ездил зачем-то в этот городок, но вот с кем он там фотографировался и что при этом делал - он точно не вспомнит, а если ему покажут фотографию этой женщины, он справедливо спросит: «это кто?».
Остальные обвинения подстать этому. Причем одна из женщин уверяла, что Буш-старший приставал к ней в прошлом году. Это, когда ему было уже 92.  Все уверяют, что Буш-старший хватал их за мягкие места. Да это он делал для того, чтобы лица на фотографиях получались не постными, а удивленными. Трудно что ли догадаться? А они заладили: "сексуальное домогательство. сексуальное домогательство". Шутник этот Буш-старший. И на старости лет хватки не утратил. Позавидовать только можно.
Но при таких настроениях не исключено, что скоро в США к «сексуальным  домогательствам» отнесут любой взгляд. Всем тогда придется ходить по улицам и ездить в метро, уставившись себе под ноги.  Зато монетку, может, найдут и на кочке не споткнутся.

Телепатические сексуальные домогательства
С женщинами лучше не шутить
Голливудский скандал

Здоровый свет