НА ФОРУМАХ
4
1
230
2
182
2

Куда делась Меркель?

2e1b6120a354a7d0c73203313fba8b52.jpg

Ищут пожарные, ищет полиция, а уж как фотографы ищут – не то слово, но не могут найти, даму какую-то лет 65-ти. Куда-то делась Ангела Меркель! Обычно в августе она вместе с мужем Йоахимом Зауэром  отправлялась на отдых в Альпы, а на этот раз он поселился в четырехзвездочной гостинице  на горнолыжном курорте Зольден со своим сыном от первого брака, но без нынешней супруги.
Такое отступление от традиций ввергло германское общество буквально в ступор и сейчас тема «Где Ангела?» - в Германии номер один. «Найдите нам Ангелу!» - причитают чуть ли не все.  До 20 августа в ее графике нет никаких событий, поэтому как минимум еще две недели она может где-то скрываться.
Где?
Помнится, СМИ очень активно обсуждали вот точно такое же исчезновение Меланьи Трамп. Утверждалось, что она легла на операцию, что-то у нее с печенью не так, но отчего-то процесс реабилитации занял больше времени, чем предполагалось. А когда Меланья наконец-то предстала перед общественностью, начались разговоры о том, что операция была совсем даже не на печени.
У Ангелы Меркель явно какие-то другие причины, но поскольку ее так пока никто и не обнаружил, версии - где она находится, местами похожи на гадания. Есть глупые версии, про то, что она готовит свой любимый картофельный суп. Случись такое, об этом знали бы все ее соседи. Да-да, Ангела Меркель ведь живет не в собственном дворце на германской Рублевке, а в многоквартирном доме в центре Берлина.
Вот этот дом. Квартира Ангелы Меркель на верхнем этаже.

2d2acfe666b1f75d96a528bb548827d8.jpg

Канцлер – живет в обычной квартире и зарплата у нее в десятки раз меньше, чем у наших топ-менеджеров нефтяных и газовых компаний! Ее супруг остановился на отдых в 4-х зведочной гостинице! Может в этом одна из причин, отчего экономика Германии – самая передовая в Европе, а простой германец живет так, как  у нас не живет никто, потому что простые россияне живут гораздо хуже, а непростые – так жить, как простые немцы - не могут. Они обязательно хотят Бентли, виллы за границей и дом на Рублевке и как можно быстрее.
Но вернемся к тому, куда исчезла Канцлер.
Среди другие версий - что ей просто не захотелось ехать отдыхать вместе с супругом, потому что в их семейной жизни назрел кризис. А тут еще масла в огонь накануне подлило видео, на котором Меркель предстала перед всеми не в строгом деловом костюме, как обычно, а в длинном вечернем платье. И отчего это она вся светилась от радости при этом? Что, вернее кто тому причина?  И может с этой причиной она сейчас как раз где-то и находится?
Но наиболее вероятным называют то, что  сейчас Ангела -  рядом со своей матерью, которая очень плохо себя чувствует и ухаживает за ней.  Но почему тогда нет фотографий ее нынешнего месторасположения. Ведь чего проще – отправить фотографа, журналиста и еще оператора к дому или квартире, где живет мама Ангелы Меркель, адрес-то, наверняка, все знают. если уж все знают, где сама Канцлер живет. Пусть там стоят и ждут, когда проявится Канцлер. Она ведь не может совсем уж в человека-невидимку превратиться.  
Где же все-таки она?


В канцлеры в 4-й раз
Женская двадцатка – итоги
120 децибел для «гостей Меркель»

Здоровый свет