НА ФОРУМАХ
82
1
151
1
172
1

Горячие фотографии Макрона

fa4c19ab0bed67265868a83d27ee6650.jpg

Французы постепенно начинают понимать, что они сваляли дурака, проголосовав на президентских выборах полтора года назад за красавчика Макрона. Рейтинг его популярности неотвратимо катится вниз и он делает всё от него зависящее, чтобы стать самым непопулярным Президентом Франции за всю её историю.
На этот раз скандал спровоцировала его поездка на Карибское море на остров Сен-Мартен, на который налетел год назад ураган "Ирма". Макрон проверял, как идут восстановительные работы. Он, конечно, снялся и с бедолагами, пострадавшими от урагана, но еще - в  окружении полуголых чернокожих пареньков.
Одного из них французский Президент приобнимает и всячески радуется происходящему, а тот тоже не прочь потрогать президентской груди.
На другой фотографии Макрон среди чернокожих пареньков в игривых джинсовых шортиках, комбинезончиках и  каких-то странноватых сетчатых майках из магазина интимных принадлежностей. На острове, видимо, жарко, но подозреваю, что такая одежда всё-таки не является здесь традиционной.
Утверждается, правда, что это местные гангстеры. Вот насмешили. Да разве гангстеры так ходят? Только в фильмах определенной направленности. А получившиеся фотографии достойны того, чтобы ими украшали стены бара «Голубая устрица» или какого-нибудь журнала, пропагандирующего нетрадиционные сексуальные отношения, вернее,  во Франции они, похоже, становятся традиционными, а то, что раньше считалось традиционным - скоро будут преследовать.

8dc06a9bd74532f86d46532f9dd60815.jpg
Супруга Макрона Брижит расположилась в уголке. Она улыбается всеми искусственными зубами и делает вид, что ничего кошмарного не происходит. Все уже догадываются, что отношения учительницы и ученика – это маскировка. Парочку это устраивает, но уже начинает не устраивать самих французов. Декорация, которой является Брижит Макрон, тратит на себя слишком много бюджетных денег, в то время, как страна испытывает финансовые проблемы. Без нее  можно вообще обойтись, если уж Эммануэлю интереснее стройные пареньки, чем его школьная учительница.
За последние пару месяцев рейтинг популярности Макрона упал на 10% из-за скандала, связанного с его личным телохранителем Александром Бенналой. Ему 26 лет, он выходец из семьи марокканских эмигрантов, в кратчайшие сроки он дослужился до начальника службы безопасности Макрона, есть куча фотографий, где они вместе, и эти фотографии наводят на мысль, что все-таки их отношения несколько иные, нежели отношения между телохранителем и боссом. Вернее они похожи на те, что были оказаны в фильме «Телохранитель» с Костнером и Хьюстон, но снятом на новый манер в духе однополой любви. Пишут, что зарплата у Бенналы 10 000 евро в месяц, есть машина с мигалкой и личным водителем, а так же роскошные апартаменты на берегу Сены, выделенные бесплатно.  

3db79da232f1c14ba7fb97a2c13f7e50.jpg
Летом всплыли съемки разгона демонстрации противников Макрона, на которых видно, как некто в гражданской одежде, но полицейской каске и повязке на руке, видимо, чтобы его не перепутали, почем зря  молотит протестующих. Оказалось, что это Беннала. Это так он развлекался. Колотил французов. Разгорелся скандал. Сообщалось, что  Бенналу уволил, но Макрон так к нему привязался, что этот выходец из марокканской семьи продолжает появляться в обществе президента Франции.      
Тогда рейтинг поддержки Макрона упал до рекордных 32%, то есть две трети французов его уже не поддерживают. Такой же низкий рейтинг был пять лет назад у Франсуа Олланда. Но Макрон явно побьет этот антирекорд. .
Французские пользователи сетей пишут, комментируя фотографии из Сен-Мартена, что это дно, но думаю снизу им еще постучат.

Ломая стереотипы, или Любимая женщина кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона
На Макрониху денег не давать
Микрон

Здоровый свет