НА ФОРУМАХ
24
1
233
2
182
2

День России – символ национального единения

росс сув.jpeg

Московские суворовцы поздравляют всех с Днем России, днем рождения Имперской России, Святого Александра Невского и первого русского Императора Петра Великого, а также с 12-летием Московского - Горьковского суворовского военного училища!

Чтобы осознать истинное значение этого праздника, надо обратить внимание на двух государей - святого благоверного Великого князя Александра Невского и Императора Петра Великого.

По замыслу архитекторов развала Советского Союза, первоначальное название этого праздника, для большинства граждан Российской Федерации, рожденных в СССР, должно было носить мутный и уничижительный посыл - от кого и зачем независимость? Естественно многие считали 12 июня в худшем случае днем позора, а в лучшем - еще одним выходным.

Но наши «заклятые партнеры» снова просчитались. Намудрив с информационными диверсиями по извращению истории Российской Федерации и одурманиванию молодого поколения всякими небылицами, наши «благодетели» упустили из виду главное - в Православной России в день рождения человека принципиальным моментом было не число как таковое, а день памяти святого, выпадавшего на день новорожденного.

30 мая по старому стилю (12 июня - по новому) - является днем рождения великих государей - основателя Имперской Руси святого благоверного Великого князя Александра Невского и первого русского Императора Петра Великого, они оба родились в день святого преподобного Исаакия Далматского.

Александр Невский, 800-летие которого мы празднуем в этом году, положил основание к созданию Великой Руси, Петр Первый возвел Россию на беспримерную  историческую и политическую высоту, при котором двуглавый орел Российской Империи расправил крылья от Запада и до Востока.

Сегодня День России, наполненный Имперским значением, становится символом национального единения и ответственности за настоящее и будущее не только нашего Отечества, но и всего здравого мира.

И возможно, в недалеком будущем, этот праздник будет именоваться Днем Имперской России.

От всей души поздравляем всех граждан России с государственным Праздником! Желаем вам крепкого здравия, благополучия в семьях, успехов во всех праведных трудах на благо нашего Отечества, мира, добра и веры!


Здоровый свет