НА ФОРУМАХ
90
102
2
687
3

Фонд "Близко к сердцу"

Дорогие форумчанки и форумчане!
Такого поста здесь еще не было, но все когда-то случается впервые! Я прошу вас помочь необыкновенным людям. Фонду "Близко к сердцу" из далекого ( от меня далекого) городка Ангарск!
Волонтеры этого фонда,  эти светлые люди отправляются в села, обследуют сельчан, выявляют рак на ранних стадиях ( сельчанам ведь непросто выехать в город, добиться направлений на анализы...) и...помогают людям спастись от этой страшной болезни.
А теперь они задумали новое, очень важное дело!!!
Мобильный хоспис. Для этого им нужен СПЕЦАВТОМОБИЛЬ стоимостью 2 320 000 руб. Плюс средства ухода для пациентов Выездной службы палат паллиативной помощи высчитанные на 12 месяцев реализации проекта. ОБЩАЯ СУММА ВСЕГО ПРОЕКТА 4 556 536 руб.
...весной они уже подавали заявку на президентский грант в Лигу здоровья нации. Им отказали.... ИМ ОТКАЗАЛИ!!! Уникальным волонтерам, которые не концерты проводят и не акции какие-нибудь с непонятным выхлопом! Они спасают людей! Реальных людей, которые без них могли бы умереть! Они готовы облегчить и продлить моменты жизни тем, кого уже спасти нельзя. Спасти нельзя, но помочь можно!
Они не сдаются. Скоро они вновь подадут заявку на грант.
И сейчас, в социальной сети фейсбук, мы  будем делать важное дело для этих людей. Надо немного. Написать под постом пару фраз. Всего пару фраз поддержки! Никто из претендентов на грант не просит автомобиль ( и это может стать проблемой...мне уже писал представитель грандоператора, что денег на автомобиль для организации они не дают) а они просят! Не кататься! НЕ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ! Людям помогать!!!!
Пост из фейсбука я скопирую и  потом и мы его отправим в Лигу здоровья нации. Вы понимаете - чем больше слов поддержки будет под ним, тем больше шансов У НАС С ВАМИ облегчить боль боль людей...
Пожалуйста все, у кого есть аккаунт в фейсбуке - лайк, комментарий ( укажите город  в которой вы живете) и перепост!!!! ( только напишите своим друзьям, чтобы подписывались здесь. Я верю, что добрых и неравнодушных людей много!!!

Подписи собираем здесь Сбор подписей в поддержку фонда "Близко к сердцу"

a21db3d95429e25a0c3bff64ab98f4b9.jpg

#япрошла
Девочки, победившие болезнь!

Здоровый свет