НА ФОРУМАХ
64
86
160
1

Наши люди в Крыму

Визитной карточкой южного берега Крыма в апреле станет III Ялтинский международный экономический форум. На три дня – с 20 по 22 апреля 2017 года – цветущая весенняя Ялта превратится в площадку для современного эффективного диалога бизнеса и власти.  
«Союз женских сил» будет представлен на Форуме Ингой Легасовой, сопредседателем правления и идеологическим создателем нашего проекта. Инвестиционно-торговая компания «РемиЛинг», генеральным директором которого является Инга Валерьевна, в этом году отмечает 25 лет пребывания на рынке товаров и услуг. Поздравляем, радуемся, желаем удачи!
ЯМЭФ решительно настроен вновь подтвердить статус одного из ключевых деловых мероприятий страны. Программа первого дня предусматривает порядка двадцати тематических дискуссий. Повышение уровня образования, экологическое развитие региона, трансформация туристической отрасли – эти и многие другие вопросы окажутся в фокусе деловой программы.
Большое пленарное заседание, являющееся ключевой дискуссией Форума, по традиции пройдет во второй день мероприятия. Участники обсудят экономическую ситуацию в РФ с точки зрения международного бизнеса, рассмотрят социальные и гуманитарные вопросы, а также просчитают перспективы формирования в стране экономики будущего.
В последний день представители Правительства Республики Крым встретятся с инвесторами. Представит ЯМЭФ и обширную культурно-спортивную программу: в перерывах между работой скучать участникам Форума не придется.



Российский Крым сталприбыльнее украинского

Владимир Путин: ситуация в экономике пришла к стабилизации

СССР vs РФ: чья промышленность эффективнее?

ef29d9568ceafafa18944c9d540855fd.jpg

Здоровый свет