НА ФОРУМАХ
36
173
2
305
2

Женщина в праве. С Людмилой Айвар. ДЦП. Реабилитация жизни

Лечение ДЦП — пожизненный процесс, так как полное излечение фактически невозможно. Однако это еще не означает, что ДЦП — приговор.

В гостях: Татьяна Батышева, директор Научно-практического центра детской психоневрологии Департамента здравоохранения города Москвы, д.м.н., профессор, заслуженный врач РФ, Депутат Московской ГД, Абай Баймагамбетов, казахский целитель, школа реабилитации "Айкуне".



АЙКУНЕ - гимнастика для позвоночника по авторской методике Абая ЕмшиБаймагамбетов Абай АкатовичПочему мы ...
Подфорум:  не выбрано

Когда неравный брак

До сих пор меня не перестают порой удивлять семейные споры и то, насколько в них люди, когда-то составлявшие единое целое, становятся не просто чужими, а враждебными. Насколько может преобразиться (в плохом смысле этого слова ) человек. Вот в этих делах по-настоящему понимаешь, что человека никогда не знаешь до конца и от него можно ждать чего угодно. Не так давно ко мне обратилась за помощью молодая девушка, оказавшаяся в крайне сложно жизненной ситуации. Ей, действительно, можно посочувствовать. В 19 лет ...
Подфорум:  не выбрано

Женщина в праве. С Людмилой Айвар. «Мама, мы не в поезде! - Мы на крыше поезда!»

Передача из цикла "Женщина в праве. С Людмилой Айвар" . Проблема, затронутая в осуждении, касается каждого. Зацеперы ( подростки и молодые люди, катающиеся снаружи поездов) представляют угрозу как для себя, так и для окружающих. Практически все поездки имеют одну цель - сделать "крутое" селфи для соцсетей. Заканчиваются в большинстве случаев летальных исходом. Как избежать беды, на что обратить внимание - об этом в передаче.


Подфорум:  не выбрано

Письмо к дочери

Не так давно наткнулась в Facebook на пост женщины, она - мать, которая написала письмо своей дочери. Признаюсь, пальцем ленту вниз - показалось, неинтересным.
Но, как говорится, то, что до тебя хочет судьба донести, она донесет. Не так, значит иначе.
Еду сегодня в машине, слушаю Доренко. Эфир подходит к концу, ибо близится 11 часов и напоследок он решает зачитать это письмо.

Сначала оно кажется грубым. Жестоким. Но потом, раскрываются во всей своей мудрости и любви материнские советы. Любовь матери ...
Подфорум:  не выбрано

Раздел имущества для "чайников"

В продолжение договора о разводе и его последствиях предлагаю также поговорить о втором немаловажном аспекте расторжения брака – разделе имущества. По общему правилу, все мы знаем, все имущество подлежит разделу строго пополам. Однако, как всегда , имеются из этого правила свои исключения. Во-первых, давайте разберемся, что ни при каких обстоятельствах не может быть включено в раздел и, за что вы можете быть спокойны. Все, что было приобретено Вами до брака – это Ваше и супруг претендовать на это не может. ...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет