НА ФОРУМАХ
142
2
300
2
193
2

Эксперты форума
"Безопасность - Сообщения с тегом "Франция""

Пожар в Нотр-Дам де Пари: Как победить стихию?

Про сгоревший Нотр-Дам не написал только ленивый. "Погубили святыню! Сгубили Европу! Это знак вам был, проклятые гейропейцы. Я плачу слезами из глаз. Я хохочу, злорадствуя. А нечего было пускать джамшудов в собор и в страну. Это крах цивилизации! Да везде такой же бардак, вот у нас был случай. Да нарочно его подожгли, чтобы страховку получить! Да это власти подожгли, чтоб пропиариться. Местные пожарные лохи, позор, мне за них стыдно! А красиво горит, братцы! Соберем деньги на Нотр-Дам всем миром! Вместо нег...
Подфорум:  Безопасность

Гость из леса

Один британский военный, чье имя не разглашается, был так очарован департаментом Вьенна, что решил обосноваться в местных лесах дикарем. Кем он себя вообразил неведомо, наверное Робин Гудом, но британец разбил лагерь, хорошо его замаскировал, и, поскольку жить ему было не на что, начал совершать набеги на дома местных жителей. К одной чете преклонного возраста он вообще наведывался восемь раз. Причем приходил как раз, когда пенсионеры едва успевали затарить свой холодильник. Очевидно, британский партизан на...
Подфорум:  Безопасность

Здоровый свет