НА ФОРУМАХ
135
2
130
2
23
1

Куратор форума
"Красота - Сообщения с тегом "мода""
Светлана Гагарина
Эксперты форума
"Красота - Сообщения с тегом "мода""

Модный plus-size

Сейчас во всём мире набирает обороты смелость, в плане заявить о своих объемах, о своём размере. Девушки с формами перестали стесняться своих форм, во всеуслышание заявляют, что им хорошо и комфортно в своем теле. Модели plus-size в последнее время на пике популярности, а еще одно подтверждение успеха - обложка американского Maxim, на которой в апреле красуется Эшли Грэм. Мужского журнала! А мужчины то точно знают толк в женской красоте.

Одна из самых известных моделей с формами в этом году уже успела ст...
Подфорум:  Красота

Бал Института костюма!

70-й Бал Института костюма Met Gala 2016 - это невероятное по красоте событие в мире моды! Я последние несколько лет слежу за этим мероприятием, которое проходит в нью-йоркском Метрополитен-музее.

Певица Селена Гомес выбрала наряд с кожаным черным корсажем. А к платью с нежной длинной юбкой - ботильоны на шнуровке с толстыми каблуками. Каждый год Музей традиционно устраивает выставку и собирает на ее открытие главных звезд планеты, которые проходят по красной дорожке в самых сногсшибательных кутюрных на...
Подфорум:  Красота

Проект "Мода со смыслом"

В рамках проекта "Мода со смыслом" – совместного благотворительного проекта ZARINA и Фонда помощи детям Натальи Водяновой "Обнаженные сердца", в Москве презентовали лимитированную коллекцию Mini Mе.

Mini Me Collection– коллекция, посвященная мамам и дочкам. Она выполнена на основе рисунков молодых людей с особенностями развития. Всемирно известная модель, филантроп и основатель Фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова с дочкой Невой.«Я очень горжусь нашим совместным проектом с брендом ZARINA, наша тре...
Подфорум:  Красота

Сочетание цветов в одежде

Замечали ли вы когда-нибудь, как в магазинах расположены те или иные комплекты одежды: брюки, рубашки, платья, джемпера, шарфы? И это особенно манит вас купить именно эти брюки, к примеру? Да, вы вроде бы точно знаете, что как раз этот цвет брюк вам к лицу и подойдет к той одежде, которая у вас уже есть. Но, придя домой, находите, что выбрали обычные брюки, ни к чему не подходящие в итоге. В чем же секрет?В одиночном виде без остальной коллекции ваш выбор становится не таким «вкусным». Все дело в цвете– име...
Подфорум:  не выбрано

10 новых весенних хитов гардероба!

Я вот иногда задаюсь вопросом: можно ли в моде придумать что-то совершенно новое, не известное никому доныне?! Кажется мне, что придумано уже всё и давно. Но потом вдруг на глаза попадается какое-то новое (или только для Вас новое) сочетание, необычных цвет или оттенок выходит на первый план, а возможно, и Вы сами что то новое изобрели...Так рождается мода!

Сегодня перед Вами 10 новых весенних хитов гардероба.Новые ли они для Вас?! Решать Вам)) Но знающие люди говорят, что это новые тренды сезона! Итак...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет