НА ФОРУМАХ
163
2
15
302
2

Куратор форума
"История - Сообщения с тегом "события и люди..""
Ф.И.О куратора
Эксперты форума
"История - Сообщения с тегом "события и люди..""

Одесса, пляж..и всё те же...

" Так вот .., вспоминая за Гришу Котовского и его подвиги на ниве перераспределения материальных благ, сделаем себе мнение, что Гришу можно было назвать , как угодно.., но только при попытке назвать его законопослушным гражданином - язык просто деревенел. Но водилась за Гришей одна странность - он не любил стрелять в людей. И это , заметьте , при его -то нервной работе. Вся "гопота" с кружка любителей чужих ценностей , что организовал Котовский, любила пострелять со своих "шпалеров" во все стороны и на всю ...
Подфорум:  не выбрано

Одесса.., пляж... и Гриша Кот...

.... " Вот спасибо за газировочку.., а то язык уже нёбо наждачить стал.... Да.., так о чём это я...? А.., вспомнил..! О женщинах... С женщинами у Григория Ивановича складывались  самые что ни на есть тёплые и дружеские отношения. Чтобы мне в следующей жизни родиться "гоем", но я всю жизнь таки сильно удивлялся тем мужчинам, которые даже расставаясь со своими женщинами, умудрялись каким-то образом сохранять с ними дружеские отношения. Вот Котовский, похоже, был как раз из этой категории мужчин. Что уж он там...
Подфорум:  не выбрано

Одесса, пляж,Соня......

....." И таки был громкий суд. И правосудие Российской Империи, суровое, но справедливое, выписало Соне бесплатный билет на бессрочную Сахалинскую каторгу, именуемую в народе "колесухой". На каторге Соня стала местной достопримечательностью - каждый "адиёт" , попавший на Сахалин, считал за правило хорошего тона поиметь себе фото рядом с Соней. Вот с такой развесёлой жизни.. Соня, видать, и сделала себе мнение, что Сахалин - ни разу не Египет.., а она - не шибко похожа на пирамиду Рамзеса..., ! И Соня ушла в...
Подфорум:  не выбрано

Одесса, пляж и .. снова Сонины слабости....

... " Вы знаете.., но я таки время от времени имею мысль - зачем Господь примастырил мужчинам голову...? Всё равно мы чаще думаем не этой частью нашего тела. Придержите Ваши брови, а я попробую удивить Вас одним ненаучным открытием. Во-первых..,  любой мужчина от рождения до смерти - наивен , как новорождённое теля...! Во-вторых, каждая особь мужского пола считает вопреки теории Коперника, что вся вселенная кружится вокруг него... и дико начинает удивляться, обнаружив , что это не совсем так.   Нам, наивным...
Подфорум:  не выбрано

...Одесса.., пляж и Соня.....

" Чтобы Вы имели понимание, назвать Соню красавицей мог бы только Робинзон Крузо в разгар своего отпуска на необитаемом курорте, да и то..., если бы его разлучили с лелеемой им козой. Надо сделать правдивые глаза - ну, не была Соня красавицей ни разу.  Но...!  Соня была обаятельна и обладала главным оружием вора - улыбкой во все тридцать два зуба. И она , надо заметить, имела привычку это своё оружие  чистить по утрам. Многим женщинам природа выдаёт это оружие смолоду - обаяние, шарм...  и стать, радующую м...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет