НА ФОРУМАХ
210
2
182
2
201
1

Легенда о великой русской балерине Павловой

Сегодня, 12 февраля много-много лет назад, в далеком 1881 году родилась Анна Павлова.Она была уникальна. Павлова не имела громких званий, не оставила после себя ни последователей, ни школы. Осталась только легенда о великой русской балерине Павловой, именем которой названы призы и международные премии.

Что же особенного было в этой хрупкой женщине, которая ушла из жизни так рано, но которую весь мир помнит до сих пор?! В детстве я посмотрела фильм "Анна Павлова" с Галиной Беляевой в главной роли.Балерин...
Подфорум:  не выбрано

Красота русского национального костюма

Прочитала на нашем сайте анонс о предстоящем событии, мастер-классе искусствоведа и международного обозревателя моды Наталии Козловой «Магия русского стиля – код к успеху». Мне очень понравились слова Наталии Козловой:
Чтобы удивить пресыщенный мир моды, надо знать код успеха. Он заключен не в комбинации чисел, а в нашей самобытности, которую завещали нам предкиИ мне сразу захотелось окунуться в историю русского национального костюма. Вот как само понятие определяется по "словарю":Русский национальный кост...
Подфорум:  Культура

Здоровый свет