НА ФОРУМАХ
135
2
82
1
63
1

Куратор форума
"Красота - Сообщения с тегом "мода""
Светлана Гагарина
Эксперты форума
"Красота - Сообщения с тегом "мода""

Лето-2016. Купальники

Хочу познакомить вас с новыми коллекциями известных брендов. Начнем с самой известной "бельевой марки"...

Лукбук Victoria's Secretвпору озаглавить "Прощание с иллюзиями". Облачившиеся в яркие неоновые кроптопы и бралетты на молнии "ангелы" как бы намекают: хочешь выглядеть на пляже так же великолепно, как мы, занимайся спортом. Везде, всегда, даже на пляже. Другого пути к идеальной фигуре нет.

Дизайнеры INCANTOпредлагают целый калейдоскоп вариантов бикини с завышенной талией и монокини со всевозможным...
Подфорум:  не выбрано

Неделя высокой моды в Париже - 2016

Для всех модниц мира началось это культовое событие - неделя моды. На сей раз - в Париже, городе романтики и сбытия мечт));)

Oдним из самых oжидаемых шoу первoгo дня Недели высoкoй мoды oсень-зима 2016-2017 в Парижестал пoказ нoвoй кoллекции пoстoяннoй участницы кутюрнoгo марафoна Ульяны Сергеенкo.Свежая линейка Ulyana Sergeenko прoпитана нoстальгией пo сoветскoму прoшлoму. На этoт раз дизайнер oбратилась за вдoхнoвением к картине Гергия Данелия "Я шагаю по Москве" 1963 гoда с сoвсем еще юным Никитoй Мих...
Подфорум:  не выбрано

Самая загадочная модная марка России

Просматривая светские новости, я заметила, что мне очень часто нравятся наряды одной российской марки - Maison Bohemique. Решила я побольше узнать о ней, но это оказалось не так просто.Дизайнерский бренд Maison Bohemique — одно из самых загадочных явлений российской модной индустрии. Лишь узкий круг людей знает, как на самом деле выглядят дизайнеры. Лицом одной из своих коллекции дизайнеры выбрали Анну Чиповскую.

Модный Дом Bohemique существует с 2011 года. По сравнению с другими известными российскими ...
Подфорум:  не выбрано

Модный plus-size - 2

Я уже делала как- то пост о девушках, которые не стесняются своих форм, и при этом стремятся быть модными и стильными. Пересматривая разные материалы в интернете на эту тему, я нашла девушку, чей стиль и манера одеваться мне очень понравились - делюсь с вами. Американская модель Кэндис Хаффин (Candice Huffine). Заявлено, что она носит размер одежды 48-50, что я бы не назвала этот размер плюс сайзом)) Но мне и не кажется, что у нее 48-50, как заявлено, мне кажется где-то р.50-52. Кэндис рекламирует линейки p...
Подфорум:  не выбрано

Триумф российских дизайнеров в Каннах

Уже давно фестиваль закончил свою работу, призы нашли своих обладателей... И вот просматривая фото-отчеты с красных дорожек и премьер, я вдруг поняла, что не только наш кинематограф показал себя на Канском фестивале в этом году!

Оказывается, много мировых знаменитостей предпочитают выбирать для выхода наряды от российских дизайнеров! Это очень приятно. Я всегда верила в нашу индустрию моды! У нас давно есть дизайнеры с мировым именем: Юдашкин, Зайцев... Но появляются новые, и это не может не радовать) И...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет