НА ФОРУМАХ
93
150
1
296
2

Эксперты форума
"Здоровье - Сообщения с тегом "профилактика мигрени""

И еще немного о мигрени

Александра подробно написала о мигрени. Но я вспомнила, что у нас тоже есть материал на эту тему и решила добавить. Может, кому-то будет полезно. Мигрень (в переводе с французского – боль в половине головы)  в мире занимает второе место по распространенности среди видов головной боли.Выделяют два типа мигрени:1.    Обычная мигрень. Это мигрень выходного дня из-за изменения обычного распорядка, мигрень диеты – при голодании или отказе от каких-то продуктов, и конечно же мигрень менструации.2.    Мигрень с ау...
Подфорум:  не выбрано

Мигрень - подруга дней моих суровых

 
Осенью почему-то мигрени особенно злые...На юг улетели птицы, но их с собой не прихватили.Мигрени летать не умеют, они тяжелы, как гири,Ползут в мою черепушку и сверлят новые дыры.Ветер туда заносит мусор с осенних улицИ в тишине неуютной бродит потом, сутулясь...Аццкая вещь, скажу я вам.Все, написанное далее, косит под серьезный информационный пост, но на самом деле это отчаянный вопль души мигренозницы с более чем 30-летним стажем, натюканный кое-как в короткий светлый момент между приступами. Поэтому ...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет