НА ФОРУМАХ
175
2
179
2
194
1





class=
Сказочник
З
а
г
р
у
з
к
а

Oбо мне
Последний визит: 2024-03-09 20:15:43
День рождения:
Отношения:
Образование: средненькое
Профессия: сеятель разумного, доброго, вечного.
Интересы: Искажение женского сознания в личных интересах

Социальная сеть » Козлов Вальдемар. » Сказочник » Козлов Вальдемар. » Все мужики козлы..

Все мужики козлы..

Отражает суть происходящего, выражает суть женских чаяний.

Сообразительный))

Вот это женщина!!!

У меня есть фитнес-браслет, это такая штука, которая считает сделанные шаги. Один врач мне сказал, что мужчина должен делать в сутки не менее 7000 шагов, а то сдохнет раньше времени. Так как я не спешу, то пришлось вещицу приобрести. Сегодня после ужина смотрю, а там 3000 не хватает. Делать нечего, оделся и пошёл. Типа, схожу в "Перекрёсток", куплю себе чего-нибудь. Иду, думаю о чём-то о своём. Как правило я думаю о красивых бабах, когда больше думать нечего. И вдруг меня останавливают. Смотрю - ж...

Кошачьи имена

Реклама

Мне нравится некоторая реклама в телевизоре.  Особенно та, которая особенно циничная. А это реклама про кредит.  Эдакое счастье, когда тебе дали деньги словно даром. Но ведь не даром, а  отдавать в два раза больше. А дураки радуются))) Но вишенка на торте это реклама кредита от  Тинькова под залог квартиры. Помните, стоит толпа, а герой смотрит в  телефон..- Нет денег... нет денег... нет денег..- Деньги есть!!!
И вся толпа радуется и прыгает. Потому что они эти бабки прогуляют, а ему из квартиры выезжать)...

Осень, а хочется зимы.

Осень, и на улице красиво.

И можно уехать прямо в закат.

Но почему-то так хочется зимы.
И чтобы "на дворе мороз трескучий, в кармане три рубля и хрен стоит на всякий случай" )))


Но бессердечный метеoрологи, которым как и женщинам совершенно нельзя верить, обещают, что зимы опять не будет. Но ведь красиво когда мороз, ведь правда же?

И даже если эти ступеньки никуда не ведут. то всё равно красиво)))

Фотографии сделаны лет 15 назад на мой первый цифровой аппарат. Но ведь зима...

Абхазия

Абхазия маленькая  независимая горная страна, полностью зависящая от России. Национальная  валюта страны - российский рубль, русский язык один из государственных.  Для въезда в Абхазию достаточно российского паспорта, в который не  ставят никаких штампов. Досмотр проходит только на российской границе,  абхазы просто приветливо машут рукой)))

Туристическая жемчужина страны - озеро Рица.
Новоафонский  монастырь. Русская православная церковь принимать абхазскую церковь  отказывается, называя её грузинской...

Разные люди

Бггг))) Чуть не написал "Бедные люди" как у Фёдор-Михалыча)))
Сейчас почитал ленту блогов. Какие же они все разные. Одни словно комсомольские собрания, в них говорят правильные красивые слова под бурные продолжительные аплодисменты, потом дружно все встают и голосуют ЗА))))) А другие же словно откровения полутрезвых раздолбаев - что в голову взбрело, то и написал. И словно масло и вода в одном стакане они никогда не перемешиваются)))
Здоровый свет