НА ФОРУМАХ
159
2
98
3
87
2





class=
Семейный психолог. Персональный сайт: http://alexeygolev.ru/
Голев Алексей Иванович
Москва
З
а
г
р
у
з
к
а

Oбо мне
Последний визит: 2018-05-09 17:21:24
День рождения:
Отношения:
Образование: Окончил Московский Институт Психологии, получил диплом специалиста. Присвоена квалификация «психолог, преподаватель психологии». В 2015 году окончил курсы повышения квалификации по направлениям: гештальт- терапия и психодрама.
Профессия: Уже более 15 лет я помогаю разным семьям, находящимся на грани развода, в их запутанных и, порой, очень сложных взаимоотношениях. Более 300 благодарных семейных пар — подтверждение моему профессионализму.
Интересы: Меня зовут Алексей Иванович Голев. Я — семейный психолог, общественный деятель, автор статей в популярных журналах.
Профессиональные достижения:
-Консультативный член в «Профессиональной Психотерапевтической Лиге».
-Специалист сайта психологов.
-Руководитель проекта «Счастливая Семья в ТиНАО» г. Москвы.
-Эксперт-психолог в женском журнале «Woman`s Day».
-Эксперт-психолог в проекте «Единый Депутатский Экзамен».
-Руководитель психологических программ в центре отдыха и психологии «Семейный Стиль» в г. Сочи.
-Автор статей в журналах: «Наша Психология», «WMJ.RU», «Passion.ru», «Swjournal.ru», «Kleo.ru», «Лиза», «Letidor.ru».(В разделе Мои статьи на сайте alexeygolev.ru вы можете ознакомиться с публикациями).

Я также помогаю людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию: помогаю справиться с непониманием в семье, в коллективе, с депрессиями. Стараюсь привнести в жизни многих людей лучик солнечного света и тепла, даю возможность по-новому «прочувствовать» проблему и увидеть выход из сложившейся ситуации.

Мои социальные сети:
ВКонтакте https://vk.com/psyholog37
Одноклассники https://ok.ru/profile/575231762347
Facebook https://www.facebook.com/alexeygolev2011
Twitter https://twitter.com/psyholog371
Instagram https://www.instagram.com/psyholog37/
Мой персональный сайт:
http://alexeygolev.ru/

Социальная сеть » Голев Алексей » Алексей Голев » Голев Алексей » Статьи

Статьи

В своём блоге я буду делиться с Вами интересными статьями на разные темы, связанные с семейной психологией.

Что не нужно делать в отношениях со свекровью?

Отношения свекрови с невесткой давно легли в основу  многих произведений устного народного творчества всех народов мира. Об их конкуренции в борьбе за расположение к себе одного мужчины ходят легенды. Нередко женщина, страдавшая от несправедливого отношения к себе свекрови, родив и воспитав собственного сына, становится монстром по отношению к собственной невестке. Почему так происходит? Я очень долго пытался раскрыть данный феномен. И только сейчас могу с уверенностью сказать, что я разработал методику, ко...

Как научиться прощать обиду?

                                                      Прощать обиду – удел сильного человека. А что же делать тому, кто не считает себя таковым? Стоит задуматься над последствиями накопления в себе этого угнетающего состояния души.

  Обида – сильное чувство, которое пожирает нас изнутри и не дает жить полноценной жизнью. Она способна разрушать человеческие судьбы, причинять вред не только психологическому, но и физическому здоровью обиженного. Осознав ее пагубное влияние, приходит понимание того, что ну...

Как правильно формулировать свои желания?

Homo sapiens (человек разумный) отличается от своих сородичей по семейству млекопитающих тем, что для удовлетворения своих потребностей ему не хватает только инстинктивных нужд. Для счастья ему нужно достичь определенной цели, ставить перед собой следующую и снова ее достигать. Но цели – это воплощения желаний. А как сделать так, чтобы желание стало целью в жизни, попробуем разобраться.
Чтобы достигать поставленных целей, нужно правильно формулировать желания. Ведь сейчас не для кого ни секрет, что озвучи...
Здоровый свет