НА ФОРУМАХ
67
97
163
1





class=
Самошина Юлия Владимировна
Москва
З
а
г
р
у
з
к
а

Oбо мне
Последний визит: 2018-02-01 17:52:40
День рождения:
Отношения:
Образование: Всероссийская Академия Внешней Торговли, мировая экономика
Профессия: экономист-международник со знанием немецкого языка
Интересы: Восточная философия, литература, искусство, экономика, дети

Гражданское общество в России?!

Цель данного блога - отражать действительную ситуацию в России, касающуюся участия граждан в жизни своей страны и в управлении.

Статья И. Кандратьева "Реальна ли "реновация"?

Надвигающаяся на Москву "реновация" реально является только ширмой для махинаций с деньгами московского бюджета. Все "благие намерения" о "ветхом жилье", "улучшении условий" - это только пропагандистские песни. Наверное к выборам Президента РФ успеют переселить несколько пятиэтажек и будут круглосуточно терроризировать телезрителей плачущими от счастья переселенцами, целующими руки начальникам и кандидатам на владение бюджетным краном.

1. Как правильно заметил генерал от экологии Иванов - некуда складыва...

Пилите, Араш, пилите

Прошедшей ночью спать, увы, не довелось. Во дворе нашей пятиэтажки организованная (руководством управы района Коптево) группа таджиков- около 15 человек - с 01-40 минут до 04-10 минут занималась распилом... с помощью электропил упавших в прошедший ураган деревьев. Работала крупная техника: тракторы и экскаватор. Призывы прекратить нарушение общественного порядка и "Закона о тишине в Москве" привили к оскорблениям моего пожилого родственника нецензурной бранью одним из работников. Интересно, юноша в своем ро...
Здоровый свет