НА ФОРУМАХ
88
3
86
2
81
2





class=
Добрые дела
Золоторёва Маргарита Леонардовна
З
а
г
р
у
з
к
а

Oбо мне
Последний визит: 2023-01-23 17:45:53
День рождения:
Отношения:
Образование:
Профессия:
Интересы:

Социальная сеть » Золотарёва Маргарита » Маргарита Золоторёва » Золотарёва Маргарита » Шкатулка "Добрых дел"

Шкатулка "Добрых дел"

В шкатулку "Добрых дел", мне хочется собрать все, все, все добрые дела человечества, известные и не очень.Веселые и просто разные!

Заводная теща

Моя теща заводная,
Если честно – лучше всех.
Вся горит, огнем пылает,
Зажигает на успех.Преподнес мне зять медальку и так мило улыбается, знает, что самый лучший друг в мире- это тёща!Прихватило как-то мою спину, а на пороге зять с гитарой и песней: «Слушай, тёща, друг родной, Этот вальс:
Я его сыграю нежно
Для Вас,
Выпью чарочку вина,
Всех прощу…
Ах, услышь, услышь, жена,
Как грущу!»Ну, понятное дело, что настроение поднимает родимой тещеньке ! Я его в следующий приход в гости, с ведром воды в сен...

Стоит или не стоит?

Игры нас сопровождают всю жизнь. Пусть мы не артисты кино , театра и даже цирка. При помощи игры можно стать умнее, если играть с более умным противником.

                                          История игральных карт зародилась в Восточной Азии. А вот в Китае и Корее карты появились только в XII веке. Есть версии, что игры в карты, а это были продолговатые листы так же относятся к периоду правления в девятом веке династии Тан .Ну вот была такая игровая династия. Бумажные карты китайцы и японцы начали...

Мечта

У меня есть мечта...
Разбить фруктовый сад ...
Думаете мечты должны сбываться? Я тоже так думаю и постепенно иду к своей мечте!

                                 

Добрые дела - великой женщины!

Сегодня хочу рассказать о добрых делах, одной очень замечательной женщины. О всех её добрых делах рассказать невозможно, но хотя бы частично восстановить справедливость очень хочется.
Знаю, что много разных авторов пишут небылицы об Александре Федоровне, но я не хочу о них, а я хочу о простом и человеческом и правду.

Следуя христианскому завету милосердного служения, Александра Фёдоровна в годы мировой войны занялась деятельностью просто немыслимой в Её положении, которая не имела аналогов в отечествен...
Фото:
Здоровый свет