НА ФОРУМАХ
67
95
162
1





class=
Сергеева Анна Геннадьевна
З
а
г
р
у
з
к
а

Oбо мне
Последний визит: 2018-02-15 14:41:46
День рождения:
Отношения:
Образование:
Профессия:
Интересы:

Социальная сеть » Сергеева Анна » Анна Сергеева » Сергеева Анна » Понемножку обо всем

Понемножку обо всем

Когда уходят кумиры

На прошлой неделе, 20.07.17, скончался музыкант, солист группы Linkin Park, Честер Беннингтон.
Думаю, что все уже видели эту новость и кто-то даже успел высказать свое мнение касательно его жизни и творчества. В своем посте я не собираюсь обсуждать его смерть или жизнь. Мне просто хочется поделиться своим опытом «знакомства» с этой группой и тем, что же такого их музыка сделала для меня.
В весьма уже далеком 2003 году я, будучи не самой прилежной ученицей начальных классов, любила музыкальные каналы, кото...

«Fashion Summer Awards 2017»

27 июня на территории  модного  ресторана «Royal Bar» состоялось долгожданное летнее событие - церемония вручения ежегодной премии «Fashion Summer Awards 2017».

Телеканал Fashion TV наградил самых выдающихся представителей индустрии моды: звезды шоу-бизнеса, актеры, спортсмены, политики, бизнесмены, знаменитые дизайнеры и главные редактора модных изданий.

Президент Межрегиональной общественной организации «Женщины и бизнес» ( Санкт- Петербург) Ольга Владимировна Ходаковская получила заслуженную наград...

Любителям шоколада

Какао какаО…Ооо…
К счастью для всех я не собираюсь писать в этом посте текст данной песни. Я хочу написать о шоколаде, какао пудре и о том, как столько вкусные продукты можно использовать в маске для лица.
Шоколад – моя слабость во всех проявлениях, однако в виде десерта он может быть не всегда полезен (ну, если только за исключением горького). А вот если рассматривать какао в виде основного ингредиента в маске по уходу за кожей, то тут его польза очень и очень большая.
Какао является прекрасным антиок...

Пережить ЕГЭ

5 лет назад мои школьные годы чудесные закончились. Их окончание было обозначено не прекрасным и душевным последним звонком и не покупкой платья на выпускной. Окончанием школы служил единый государственный экзамен. Подготовка к нему началась еще в 10 классе, вместе с выбором ВУЗов и перечнем дополнительных предметов для сдачи. На момент 2012 года обязательными предметами являлись только русский язык и математика.

Я не буду говорить о том, как выбирался университет и как я поступала. Так же я не хочу долг...

Тунец молодец

Я вообще люблю рыбу и морепродукты, но к тунцу у меня особое отношение, потому что я его просто обожаю. К сожалению, свежий тунец, как и мороженный, стоит весьма не дешево, однако выход есть - консервированный тунец в собственном соку (тоже не самое дешевое удовольствие, но иногда себя нужно баловать полезными и вкусными продуктами!). С этим основным ингредиентом я делаю различные салаты, пасту, а иногда просто люблю его есть с картошечкой вареной или с кусочком бородинского хлеба.
Помимо того, что эта рыб...

Потянуло на клубнику...

Люблю клубнику, ох как люблю. В детстве любила, когда мне клубнику резали и посыпали сахаром..Мммм...Настольгия. Сейчас предпочитаю просто ягоды клубники без сахара, как они есть или вместе с творогом свежим. Однако помимо чудесного вкуса, в клубнике есть множество плюсов для организма.
Клубника содержит множество полезных веществ: витамины А, В1, В2, В9, С, а также необходимые организму минералы: калий, кальций, магний, цинк, йод, фосфор и натрий. Так же эта сезонная ягода хороша для косметических процеду...

Еда в микроволновке - экономим время, но сохраняем вкус

Чаще всего микроволновка на кухне служит отличным приспособлением для быстрого разогрева пищи или применяется в целях быстрой разморозки продуктов. Естественно, ее функции быстрого нагрева продуктов используют и при приготовлении различных блюд, однако редко кто решает использовать микроволновую печь как инструмент для приготовления полноценного завтра или десерта.
Я давно видела рецепт кекса в микроволновке и решила не только опробовать его, но так же поискать другие блюда, которые можно в ней приготовит...

Радикальные меры для красоты или любовь к себе

На протяжении столетий мода и стандарты красоты как женщин, так и мужчин, постоянно менялись и имели колоссальное влияния на деятелей искусства и на жизни простых людей. Вот и сейчас ничего не меняется, однако, как мне кажется, влияние социальных сетей и знаменитостей Голливуда на мнение о своей внешности стало гораздо сильнее.

Сразу же хочу сказать, что я не против модных журналов и блогов, моделей и актеров в Инстаграме или других социальных сетях. Сама я увлекаюсь работами визажистов и гримеров, косме...
Здоровый свет