НА ФОРУМАХ
88
3
86
2
81
2





class=
Премудрая Елена
Москва
З
а
г
р
у
з
к
а

Oбо мне
Последний визит: 2022-03-05 03:30:41
День рождения:
Отношения: Всё сложно
Образование: Высшее
Профессия: Самозанятая
Интересы: Люблю людей)
Гурманствую)
Общаюсь)

Лето
21.07.2021
Лето на память…

Что в голову взбрело)

Жизнь прекрасна!) Женское повседневное, пища для ума, души и тела, удивительные события, мысли и личности)

Ты мальчик или девочка?

04.03.2022 19:48:20

Права женщины и 80 гендеров!  https://www.youtube.com/watch?v=PfQwadG3TO4&t=68sСмотрите видео. Блестящая речь! Захарова РАЗНОСИТ уклады западных партнёров!   :bc:

Навязывание детям темы гендеров, это геноцид. Наши предки знали, что ребёнка нужно отвлекать от темы секса, как можно дольше, чтобы успел сформироваться интеллект и моральные качества.
Руки прочь от наших детей! Нельзя допускать того, что творят с детьми на Западе.

Швеция выделила Украине 5 млн евро на реали...

Телячьи нежности)

Давайте будем говорить о «телячьих нежностях» как о простых проявлениях нежности и любви вне постели. Нужны ли они нам? Может и не стоит ласкать, обнимать, гладить, говорить нежные словатому, кого ты любишь. Он и так все видит, да и вечером в постели можно об этом «намекнуть» во время секса.

Только вот намек этот часто воспринимается как простая манипуляция, носит прикладной характер, а вовсе не выражает чувства.

«Лучше я тебе вместо поцелуя и обнимашек, трахну тебя, мешок картошки куплю и денег дам н...

Каждой твари по паре)

А вы кто?) и того ли партнера ищете?

Мужские и женские типы…

Творцы/Мастера — и это самая обширная группа. Например, программист. Или краснодеревщик. Это может быть прекрасно оплачиваемая профессия. Им важна стабильность. И они не слишком охотно руководят людьми, но если у них есть подчиненные, и например, нужно чтоб они выкопали яму, то руководят они по принципу «Делай как я!».

Коммерсанты/Торговцы. Они талантливы в обращении с деньгами, они могут продать снег зимой и песок в пустыне, и даже рук...

Чудо природы и судьбы!

Хотя Ватикан в принципе
не одобряет клонирование людей,
он мог бы сделать исключение
для Софи Лорен!
(Архиепископ Генуи)

20 сентября 1934-го года в одном из родильных домов Рима на свет появилась девочка, которую звучно назвали София Виллани Шиколоне. Округа смотрела на ее родителей косо, потому что они не были расписаны. Более того – Ромильда и Рикардо уже состояли в других браках! Неслыханное дело! Но таковы были законы Италии: разводиться парам попросту не разрешалось. Будущую гордость италья...
Фото:

Я люблю вас, мужчины)

1. Что бы там ни говорили феминистки, чаще всего вы – умные. Скажем так, среднестатистический мужчина умнее такой же женщины. Поэтому с вами обычно интереснее разговаривать.
2. Иногда вы совершенно не понимаете намеков и в этот момент любая женщина чувствует себя концентратом ума и чуткости. Это приятно. Особенно учитывая пункт 1.
3. Вы можете сообщить точную информацию в ответ на мой запрос – без лишних эмоциональных бла-бла-бла. Почти на любую тему. От подруг ждать этого бесполезно.
4. Когда вы спит...
Здоровый свет