НА ФОРУМАХ
166
2
104
3
88
2

«Искусство в спорте» Любови Барыкиной

«Искусство в спорте» Любови Барыкиной

Автор
Визитка проекта

Дата создания

09 марта, 2022


Описание проекта

Международный Авторский Проект «Искусство в спорте» представляет собой «творческую мастерскую», которая объединяет спортсменов, творческих людей и людей искусства – художников, хореографов, цирковых артистов, артистов театра.
В рамках проекта профессионалы проводят для детей мастер-классы по живописи, хореографии, танцу, театральному и цирковому искусству.

Автор проекта – Барыкина Любовь Алексеевначемпионка России по художественной гимнастике, мастер спорта международного класса, хореограф, художник, академик Российской Академии Художеств, академик Международной Академии Творчества, в прошлом член Сборной России по художественной гимнастике. Окончила высшую школу танца модерн Пины Бауш в г. Эссен «Folkwang – Hochschule», факультет современного танца. Была тренером молодёжной сборной Германии и вырастила чемпионок Германии. Выпускница факультета живописи в Академии искусств г. Дюссельдорф, Германия. Хореограф-постановщик фестиваля Алины Кабаевой в 2011, 2012, 2013 годах и Спартакиады «Роснефть» 2012 года. Тренер-преподаватель, окончила Университет Физической Культуры, Спорта и Туризма г. Москва, Россия.

«Искусство в спорте» собирает в свой круг детей и родителей, желающих развивать творческие способности и поднимать их на высокий профессиональный уровень. Проект призван доказать, что каждый ребёнок имеет свои таланты, нужно только рассмотреть их и развить при помощи профессиональной команды преподавателей.

Почётными членами и преподавателями проекта являются Заслуженные тренеры России, Олимпийские чемпионы, чемпионы Мира и Европы, всемирно известные цирковые артисты Московского Цирка Никулина на Цветном бульваре и Цирка братьев Запашных, артисты театра и кино, артисты оперы и балета, художники. В мастерской постоянно появляются новые участники.

Проект «Искусство в спорте» уже реализован в 11 странах и городах мира, в том числе в Германии, Австрии, Чехии, Швейцарии, Франции, США, Сербии, Италии, Ватикане, Великобритании. В нем приняли участие гимнастки из многих городов России – Москвы, Истры, Клина, Барнаула, Королева, Курска, Липецка, Долгопрудного, Чехова, Улан-Удэ, Кемерово, Екатеринбурга.

Сайт: https://www.artinsport.ru/

E-mail: artinsport@mail.ru

Тел.: +79261112857


Возврат к списку


Здоровый свет