НА ФОРУМАХ
121
2
90
3
82
2

"Десант Здоровья"

Автор
Визитка проекта

Дата создания

20 декабря, 2018


Описание проекта

Перенасыщенность СМИ рекламной информацией конкурирующих производителей лекарственных средств привела к тому, что пациенты зачастую просто не находят информацию о новейших разработках, методиках лечения различных заболеваний в источниках масс-медиа, а профессиональному сообществу врачей банально не хватает времени и ресурсов на систематизированное информирование населения о возможностях сегодняшней медицины в сфере профилактики и лечения распространенных заболеваний сердечно-сосудистой и костно-мышечной системы.

Не у всех жителей удаленных от столиц и крупных центров есть возможность получить не только квалифицированную помощь, но и диагноз в местной поликлинике. Пациенты возраста 35+ не всегда свободно ориентируются в интернет-пространстве и могут удаленно найти ответы на свои вопросы.

Общественная организация Союз женских сил инициирует проект в поддержку системы здравоохранения Московской области и берет на себя решение просветительской задачи в области медицины в сотрудничестве с крупными отечественными разработчиками и поставщиками медицинских услуг. Куратор проекта Рокецкая Галина Андреевна.

Цели проекта: просвещение населения в области здравоохранения и профилактика возрастных заболеваний и программы реабилитации после сложных операций. Информирование об инновационных и доступных технологиях лечения ряда заболеваний, в том числе, приобретаемых с возрастом.

Участниками проекта стали: 

ООО "Лилли Фарма" - международная инновационная фармацевтическая компания, основанная в 1876г.

ООО "ГемаКор" - компания создана в апреле 2010 года для осуществления проекта по разработке, производству и внедрению в клинику нового уникального медицинского прибора для лабораторной диагностики системы свертывания крови

ВНПП "Жива" - производители лазерных аппаратов для дома "Орион"

ООО МЦР - Центр реабилитации и восстановительной медицины

- Региональный благотворительный общественный фонд в поддержку развития системы комплексной реабилитации детей с патологией челюстно-лицевой области различного происхождения "Здоровый ребенок" при участии Кафедры детской челюстно-лицевой хирургии Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова

Городская клиническая больница имени М.П Кончаловского

Контакты:
Куратор проекта: Рокецкая Галина Андреевна  
Контактный emailinfo@союзженскихсил.рф
Телефон: +79639609117





Возврат к списку


Здоровый свет