НА ФОРУМАХ
89
3
86
2
81
2

Агентство недвижимости РЕКОМ

Автор
Визитка проекта

Цель проекта

Стать самым Полезным агентством недвижимости для своих клиентов.

Дата создания

30 июля, 2017


Описание проекта

Принцип максимальной полезности для клиентов

До того как стать риэлторами, каждый из нашей команды так или иначе сталкивался с проблемами, которые возникают у обычного человека при обмене, продаже, покупке дома или квартиры. Поэтому мы хорошо представляем, какие вопросы вас сейчас волнуют, насколько это для вас важно и серьезно, как много душевных и физических сил вы тратите на поиск нужной информации. Нам не все равно, что вы чувствуете себя беспомощными в новой для себя сфере и не знаете, как и в какой последовательности действовать. Именно поэтому мы стремимся принести максимальную пользу каждому, кто к нам обратится. На практике это означает следующее:

* Главное для нас не заполучить клиента, а оказать ему всю возможную помощь, которую мы можем ему дать.

Мы не занимаемся бизнесом ради бизнеса, и не ставим во главу угла зарабатывание денег, для нас гораздо важнее открытость и отзывчивость. При работе с клиентами мы стремимся дать вам самое важное и необходимое, а именно информацию. Только у нас можно получить максимально полное представление о том, как продать, обменять и купить квартиру. И при этом вы вовсе не обязаны становится нашими клиентами.

Получаем ли мы от этого отдачу? Конечно! Практика показывает, что когда потенциальный клиент совершенно бесплатно получает огромное количество знаний, в результате между ним и компанией возникают доверительные, почти родственные отношения. И когда ему самому, его родственникам, коллегам, близким и далеким друзьям требуется помощь риэлтора, то они обращаются за ней к нам, в Реком.

Принцип «стань другом клиенту»

Наше дружеское отношение к клиентам заключается в том, что мы видим в вас не источник прибыли, а людей, которые нуждаются в нашей помощи. Мы становимся ваши друзьями, потому что действуем как ваши друзья – помогаем и приносим реальную Пользу.

* Мы с вами в самые волнующие моменты покупки/продажи квартиры.

* Мы отвечаем на любые вопросы, какие у вас возникают.

* Поддерживаем вас эмоционально и помогаем преодолевать стресс, страх и волнение.

* Образно говоря, мы берем каждого из клиентов за руку и как проводники, оберегая и защищая, ведем вас за собой к нужной вам цели.

Приносить пользу – это чрезвычайно просто и одновременно чрезвычайно сложно, так как далеко не каждый способен бескорыстно отдавать себя, свое время и эмоции, другому человеку. Именно по этой причине в компании Реком не задерживаются случайные люди. У нас работают только те, кто искренне любит людей и хочет им помогать, кто умеет им Служить с большой буквы, а не прислуживает исключительно за деньги.

Принцип информационной открытости

Мы даем советы по вопросам недвижимости, не пытаясь делать вас своими клиентами. Не важно, с каким агентством недвижимости вы на данный момент сотрудничаете, вы всегда можете обратиться к нам за необходимой информацией.

Мы полностью освещаем сферу своей деятельности во всех мельчайших деталях и подробностях, и отвечаем на все ваши вопросы еще до того, как вы их сформулируете. Мы ответим даже на те вопросы, о которых вы пока не задумывались.

Мы убеждены, что любой вопрос требует ответа и что заполнять пробелы в знаниях так же важно, как рекламировать себя во всеуслышание. Самое важное в работе с клиентами – создать максимально полное представление о том, как продать, обменять и купить квартиру.

Наше позиционирование

Как вы уже поняли, мы не совсем обычная компания. В чем состоит наше принципиальное отличие от других агентств недвижимости?

Мы не просто занимаемся продажей и покупкой квартир. Этим занимаются все риэлторы.

Мы лучше всех объясняем клиентам, как устроен рынок недвижимости, как лучше продать, обменять, купить и сдать квартиру, и как избежать всех возможных рисков.

1. Получая максимум информации о рынке недвижимости, наши клиенты практически не испытывают стресса в процессе продажи или покупки квартиры.

2. Благодаря нам сложная процедура сделки проходит для клиентов спокойно, без лишних нервов и напряжения.

3. В результате того, что мы вносим свой позитивный вклад, мы имеем огромное значение в жизни своих клиентов.

Хотите в этом удостоверится? Вы можете узнать о нас, и как мы работаем, у наших клиентов – ссылка на отзывы http://kv.recomrealty.ru/

Это ПОЛЬЗА с большой буквы – это маркетинг вверх ногами. Это не тот маркетинг, который служит целям компании, а тот, который служит потребителю.

Наше кредо

Мы гордимся тем, что уделяем много времени и усилий, чтобы стать самым полезным АН в Москве и МО на рынке городской недвижимости.

Мы обещаем вам работать над тем, чтобы быть самыми полезными для вас.

Мы обещаем вам быть самыми полезными в решении ваших вопросов.

Возврат к списку


Здоровый свет