НА ФОРУМАХ
38
85
2
658
3

Бизнес на каблуках

Автор
Визитка проекта

Цель проекта

Помочь открыть/развить/расширить/ улучшить ваш бизнес и жизнь, направить их активность на пользу обществу, научить быстро и просто зарабатывать деньги, преодолеть закомплексованность и ложную скромность.

Дата создания

30 июля, 2017


Описание проекта «Бизнес на каблуках. Стратегия женского успеха». Наши эксперты в рамках Мастер- класс центра, радио-, теле-, интернет пространства расскажут вам о том, где начинается путь женщины к успеху, здоровью, молодости, красоте, любви. Это серьезный и откровенный разговор об успехе и проблемах на пути к нему. Мы обучаем, вдохновляем, продвигаем, даем пинок, отвечаем на сложные вопросы, собираем информацию про бизнес из тысячи источников, систематизируем и выдаем ее вам коротко и ясно, передаем свой собственный опыт и пытаемся изо всех сил помочь открыть/развить/расширить/ улучшить ваш бизнес и жизнь. Как совмещать семью и бизнес, не разделять, а жить в гармонии. Хотите узнать три составляющих счастья и успеха? Хотите оставаться женщиной, будучи крутой бизнес -Леди? Проект «Бизнес на каблуках. Стратегия женского успеха » - для вас! Заходите на наш сайт - http://businessonheels.org/ и на наши страницы в соцсетях - https://www.youtube.com/channel/UCh4779nLl1nmx1FMU13GytQ https://www.facebook.com/buisinessonheels/ , https://vk.com/club117918291 , https://www.instagram.com/businessonheelsrussia/

Механика реализации проекта – он-лайн встречи- сайт http://businessonheels.org/ и оффлайн встречи. На сайте женщины получат информацию о проведении мастер- классов, наборе в группы Студий проекта, получат возможность стать  участницами  ток-шоу,  радиопрограмм, примут участие в конкурсе и посетят   интернет- магазин.

Возврат к списку


Здоровый свет