НА ФОРУМАХ
43
72
149
1

Цель проекта- привлечение внимания общественности к проблеме жестокого обращения с животными среди детей и подростков. Сбор средств для помощи бездомным животным.

Календарь "Это мой год!"

Автор Не задан ID пользователя.


Визитка проекта

Цель проекта

привлечение внимания общественности к проблеме жестокого обращения с животными среди детей и подростков. Сбор средств для помощи бездомным животным.

Дата создания

27 октября, 2017


Описание проекта Мы хотим изменить ситуацию в отношении к животным, и подошли к решению задачи нестандартно. В обществе, где власть имущие зачастую не обращают внимание на людей, трудно обратить внимание на проблемы животных, идя проторенными путями: через призывы, акции, петиции. Поэтому мы, пользуясь нашим статусом общественной организации, в том числе понесем эти календари в высокие кабинеты под видом милых пустячков, новогодних подарков. Возможно, глядя каждый день на умильные мордахи собак, дяди и тети в кожаных креслах начнут невольно обращать внимание на те вопросы, которые им казались раньше незначительными.

Средства нам нужны, чтобы сделать тираж настенных календарей с символикой наступающего Года Рыжей собаки. На календарях мы укажем адреса и контакты приютов, где животным нужна помощь, где они ждут своих новых хозяев..
Для печати тиража календарей, которые мы распространим в том числе и среди людей, способных изменить ситуацию на уровне законов, нам нужно собрать 200 000 рублей. Это себестоимость печати 500 календарей, с себестоимостью 400 рублей.

Создание календаря – это только первый шаг в задаче, поставленной перед нами.
Впереди стоит более важная цель – объединение приютов и благотворительных фондов в единую Ассоциацию, которая смогла бы централизовано и системно решать вопросы, касающиеся братьев наших меньших.

Сайт: https://planeta.ru/campaigns/etomoygod/
Акция: https://xn--e1abcgakjmf3afc5c8g.xn--p1ai/news/actions/7555/

Возврат к списку


Здоровый свет