НА ФОРУМАХ
161
2
98
3
88
2

"Женщины в промышленности - новые горизонты развития"

"Женщины в промышленности - новые горизонты развития"

3 декабря 2020 года в рамках проекта «Женщина - лидер» Евразийского женского форума состоится онлайн-конференция «Женщины в промышленности - новые горизонты развития».

Основные цели проекта – привлечение женщин на управляющие позиции в промышленный сектор, трансляция опыта женщин-предпринимателей по запуску успешных промышленных предприятий в России, оказание поддержки начинающим предпринимателям в реализации собственного производства.

 Участницы мероприятия смогут познакомиться с экспертами в ключевых отраслях промышленности, получить практические рекомендации по реализации собственных проектов,  узнать о работающих мерах поддержки для женщин в сфере промышленности и предпринимательства, получить консультацию по построению карьеры в промышленной̆ отрасли. Также предприниматели обсудят актуальные вопросы увеличения объемов производства и сбыта продукции на уже действующих предприятиях и поговорят о тонкостях экспорта товаров.

В рамках онлайн-конференции состоятся презентации успешных проектов, проведут которые женщины-лидеры промышленной отрасли. Участие в мероприятии примут пятнадцать спикеров – основателей и руководителей российских производственных компаний.

Программа конференции включает работу четырех экспертных сессий:

·         «Легкая промышленность»;

·         «Обрабатывающая промышленность»;

·         «Пищевая промышленность и многопрофильные производства»;

·         «Медицинская промышленность».

легкая пром.jpg

Союз Женских Сил по поддержке гражданских инициатив и проектов стал партнером экспертной сессии «Легкая промышленность». Участие в работе сессии примут эксперты СЖС – Галина Волкова, д.э.н., генеральный директор и основатель цифровой фабрики ортопедической обуви «ОРТОМОДА» (тема выступления: «Мода, здоровье, инновации, производство. Совмещаем несовместимое») и Александра Калошина - основатель, директор фабрики цифровой печати и группы компаний Solstudio Textile Group (тема: «Как создать производство при нехватке стартового капитала»).

В ходе конференции состоится презентация Ассоциации «Женщины в промышленности», в ходе которой участникам будут представлены инструменты для реализации женских проектов в сфере производства.

Время проведения мероприятия: с 12-00 до 16-00 3 декабря. Участие бесплатное.


Необходимо пройти предварительную регистрацию: events.webinar.ru/15571569/6823089



Здоровый свет