НА ФОРУМАХ
156
2
94
3
83
2

«Дерево корнями держится, а человек семьей»

«Дерево корнями держится, а человек семьей»

8 июля состоялся онлайн-концерт, посвящённый Дню семьи, любви и верности. Организаторами концерта выступили Союз женских сил по поддержке гражданских инициатив и проектов и Продюсерский центр Melon Kids.

С поздравлениями к гостям мероприятия обратилась председатель Союза женских сил по поддержке гражданских инициатив и проектов, член Правления Международного Союза Православных Женщин, член Правления Вольного Экономического Общества России и Международного Союза Экономистов, Общественный уполномоченный (омбудсмен) по вопросам женского предпринимательства в городе Москве, академик Международной Академии Менеджмента Инга Валерьевна Легасова:

- Сегодня мы отмечаем День семьи, любви и верности. Слово любовь в старославянском значении воспринималось как «люди Бога ведают». Любовь – это энергия созидания, которой мы обмениваемся друг с другом, чтобы создавать что-то по-настоящему стоящее – семью, свое дело – то, что останется в этом мире после нас. Любовь – это основа основ. Именно на любви строится самое ценное, что есть у каждого из нас - семья, поддержка которой придает нам силы. Семья – это наше продолжение, то, что связывает нас с прошлым и будущим. Это родные люди, которые дорожат друг другом. Семейные отношения строятся на верности и преданности близких людей друг другу. При этом семья является основой государства. Союз Женских Сил поддерживает семьи, основанные на любви, верности и уважении. Любите и будьте любимы, мы желаем всем счастья, радости и благополучия.

2C0799E2-8177-4D49-B235-438EC3D24C99.jpeg

Перед зрителями концерта выступили юные артисты, одаренные исполнители – резиденты ПЦ Melon Kids – солисты, чтецы и музыканты, лауреаты творческих детских конкурсов. Участие в концерте приняли  Дима Плосконос, Елизавета Синёва, Анна Черноталова, Елизавета Рогозина, Анастасия Евдокимова, Анжелика Лаврикова, Юлия Шибаева, Кристина Лабушева, Захар Антейкер, Таисия Соловьева. Ведущие - Екатерина Суша и Сергей Томашевский. Гостей приветствовала генеральный директор издательского дома Melon Group, главный редактор журналов Melon Rich и Finance Times, основатель детского продюсерского центра Melon Kids, организатор всероссийских и международных фестивалей, доцент МГИК Светлана Станиславовна Листопадова.

E528E80D-6D6A-43C0-AE00-7AFE119A5E7C.jpeg

Член Совета при Председателе Совета Федерации Федерального Собрания РФ по взаимодействию с институтами гражданского общества, председатель Всероссийского общественного движения «Матери России», доктор педагогических наук Валентина Александровна Петренко поздравила участников и зрителей онлайн-концерта с праздником:

- Народная мудрость гласит: «Дерево корнями держится, а человек семьей». И это правда! Всю свою жизнь мы помним родительский дом, где мы родились. Семья – это, прежде всего, твои близкие, родные люди, которым ты дорог, которые всегда о тебе заботятся, всегда придут на помощь! Люди, которые нас искренне любят и которых любим мы! Как прекрасны те семьи, которые живут вместе до глубокой старости в окружении детей, внуков, правнуков! Сколько трудностей, проблем, а порой и тяжелых испытаний выпадает на семью за всю жизнь! Но именно семья, родные люди помогают все преодолеть и стать ещё ближе, ещё сильнее всем и каждому в семье! Пусть всегда царят любовь и уважение, тепло и уют в наших семьях! Пусть никакие трудности не разъединяют близких людей! Дорогие друзья! Я поздравляю всех нас с праздником – Днем семьи, любви и верности! Не бывает счастливой семьи без любви, а настоящей любви без верности! От всей души желаю, чтобы в наших семьях навсегда поселилось счастье, чтобы все наши родные были здоровы, чтобы дети всегда возвращались в отчий дом! Я желаю всем нам, чтобы любовь наполняла светом нашу жизнь и была бы Ангелом-хранителем каждой семьи на долгие-долгие годы!

77B713C2-E467-49F4-9843-ECF3743D8665.jpeg


51499A51-364F-4125-8B1F-85E0EBED8AE1.jpeg

Запись трансляции можно посмотреть здесь.





Здоровый свет