НА ФОРУМАХ
104
2
90
3
81
2

Ваше личное Подмосковье

Если вы любите рисовать, если не на шутку увлечены живописью и графикой, у нас есть для вас интересное предложение! Давний друг и партнер Союза Женских Сил - Фонд поддержки искусства и культуры «Красный угол» объявил о продлении конкурса «Я рисую Подмосковье», посвященного 90-летию области. А значит, принять в нем участие успеют даже те, кто не знал о такой возможности раньше!

Московская область – территория, до предела насыщенная отсылками к нашей художественной классике и важнейшими историческими аллюзиями. Так покажите же всей стране ваше собственное Подмосковье! Нарисуйте его, и оно навсегда войдет в наш общий культурный фонд!

Жюри, которому предстоит оценить работы, возглавит Зураб Церетели, живописец и скульптор, автор знаменитых памятников, человек, который в буквальном смысле изменил облик нашей столицы.

На сегодняшний день в конкурсе приняли участие более 1500 человек из разных регионов России, а также из стран СНГ. Организаторы получили множество ярких и интересных работ на самые разные темы: на них - и портреты героев ВОВ и великих людей Подмосковья, и культурные и природные памятники, и улицы подмосковных городов, и парки, и личные «места силы»... 

Межрегиональный художественный проект проводится на основе гранта Президента РФ на развитие гражданского общества. Союз Женских Сил оказывает фестивалю информационную поддержку. 

Для участия в конкурсе требуется совсем немного: всего лишь прочесть правила, заполнить заявку и отправить организаторам свои работы. А дальше остается лишь следить за обновлениями сайта, ожидая подведения итогов и – вполне возможно! – призов, известности и славы. С куратором проекта Анастасией Алексеевой можно связаться по номеру: +7 901 530 9707 или по электронной почте red-angle@yandex.ru.

По многочисленным просьбам участников конкурс продлен до 15 мая. Подведение итогов состоится 25 мая. Не упустите свой шанс!

Я рисую Подмоковье.png

Нарисуем Подмосковье!

Во благо творю

Отпразднуем юбилей ярко!




Здоровый свет