НА ФОРУМАХ
160
2
98
3
87
2

Шабат на экономическом форуме

Шабат на экономическом форуме

Ежегодный экономический форум ПМЭФ - событие высочайшего уровня. В этом году он начнется уже совсем скоро - 24 мая – и продлится три дня.
Ведущие мировые политики и бизнесмены встретятся в Санкт-Петербурге, чтобы обсудить важнейшие проблемы, затрагивающие интересы РФ. Рассмотреть задачи со всех сторон и, возможно, приблизиться к их решению. Кроме Союза Женских Сил (на Форум по традиции отправится генеральный директор СЖС Галина Рокецкая), в ПМЭФ-2018 примут участие наши партнеры – руководители и участники клуба SOLOMON.help

Поскольку 25 мая - канун Субботы, они рады возможности встретить Шабат в Санкт-Петербургской Большой Хоральной Синагоге.
Что это даст всем участникам мероприятия? Уникальный шанс обрести духовную близость с представителями еврейской общины Северной столицы. Озвучить собственные выводы по Форуму, услышать чужие, а затем их сравнить. И, разумеется, возможность совместно прикоснуться к мудрости Торы.

Для участия необходима предварительная аккредитация. Зарегистрироваться можно как на сайте клуба, так и по телефону +7(495)363-39-52.
Там же можно получить всю дополнительную информацию. 

Встретимся в Санкт-Петербурге!

Петербургский экономический форум в ожидании участников

Культурный вечер с Леонидом Млечиным

Шалом, Москва!



Здоровый свет